Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 22:40 
Не в сети
Капитан
Капитан

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:28
Сообщений: 251
Константин! писал(а):
Хочется подарить вам цветок. За усердное переписывание своим, обедненным грамматикой языком, чужих, давно известных даже детсадовцам, идей. Я-бы просто разместил линк. Но подарю цветок, нате :F51

Есть планета Венера, близка по размеру Земли. Но и за того, что у неё нет спутника, отсутствует магнитное поле, циклоны. Очень важную роль играет для планеты спутник. Он формирует приливы, циклоны в атмосфере, извергаются вулканы. Циклоны на Земле не формируются за счёт Солнце. Это глупо.
У Земли два центра системы, один в центре, а второй 4700км от центра. Эти два центра постоянно борются между собой. Земля вращается вокруг своей оси в течение сутки, в тоже время вращается в течение месяца вокруг центра системы Земля-Луна. Вращения не совпадают. Я предлагаю людям свою новую теорию.
А что происходит в научном мире, надо изучать их природу. Я не работал над этим.
Научный мир безумный.
Самое главное, я писал свою теорию, сделал фильм, народ определит, прав или нет. Время ставит всё на свои места.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 15:35 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:45
Сообщений: 613
Попушой Леонид писал(а):
Научный мир безумный.
Самое главное, я писал свою теорию, сделал фильм, народ определит, прав или нет. Время ставит всё на свои места.

Надо бы подарить кактус.
Во Вселенной нет времени. А значит все эти теории летят в тар-тарары.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 10:31 
Не в сети
Капитан
Капитан

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:28
Сообщений: 251
Константин! писал(а):
Хочется подарить вам цветок. За усердное переписывание своим, обедненным грамматикой языком, чужих, давно известных даже детсадовцам, идей. Я-бы просто разместил линк. Но подарю цветок, нате :F51

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 18:37 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 10:38
Сообщений: 979
Просто жесть.

_________________
Ты есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 00:24 
Не в сети
Активный
Активный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 15:06
Сообщений: 1361
По дискавери так и говорили, по моему про спутник ИО, на котором постоянно происходят вулканы, что его сжимают гравитационные силы.
Вы можете рассчитать энергию сжатия Земли, благодаря воздействию Луны и сопоставить цифры... :)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 10:26 
Не в сети
Капитан
Капитан

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:28
Сообщений: 251
Константин! писал(а):
Хочется подарить вам цветок. За усердное переписывание своим, обедненным грамматикой языком, чужих, давно известных даже детсадовцам, идей. Я-бы просто разместил линк. Но подарю цветок, нате :F51

Что вы думайте об этом?
Эксперимент в космосе, там открытая пространства, этих масс ни кто не останавливают. Что будут делать эти массы при столкновении с другими объектами надо рассматривать. У каждой массы уже есть свой центр системы, потому что они независимые друг от друга.
Первый вариант: Шар 1кг имеет скорость 10м/c. Он ударяется в шар 2 кг, который стоит.
Считаем импульсы до удара. m1v1 = (1кг * 10м/c) - 10 импульсов.
После упругого удара шар 1кг возвращается обратно со скоростью 3,33м/с. Шар 2кг двигается прямо со скоростью 6,66м/c.
Считаем импульсы после удара.
m1v1 = (1кг * 3,33м/c) – 3,33 импульсов.
M2V2 = (2кг * 6,66м/c) – 13,32 импульсов.
После удара массы получили (3,33 + 13,32) = 16,65 импульсов.
1) Теперь рассматриваем, как массы будут действовать дальше.
Шар, имеющий 3.33 импульсов, ударяется в шар 2кг, который стоит относительно него.
После удара шар 1кг получит обратно 1,11м/с. M1v1 = 1.11 импульсов.
После удара шар 2 кг получит 2.22м/с. M2v2 = (2кг * 2.22м/с) = 4.44 импульсов.
2) Теперь рассматриваем, что делает шар 2 кг, который получил 13.33 импульсов.
Шар2 кг, имеющий 6.66 м/c = 13.33 импульсов, ударяется в шар 4кг, который стоит относительно него.
После удара шар 2кг получит обратно 2.22м/с. M1v1 = 4.44 импульсов.
После удара шар 4 кг получит 4.44м/с. M2v2 = (4кг * 4,44м/с) = 17.76 импульсов.
Этот эксперимент проводиться в космосе, шары никогда не встречаются друг с другом, они все независимые друг от друга. Вы смотрите, сколько импульсов стало.
После удара первого шара (шар 1кг = 1.11 импульсов + шар 2 кг = 4.44 импульсов) = 5,55.
После удара второго шара (шар 2кг = 4.44 импульсов + шар 4 кг = 17.76 импульсов) = 22.2.
И того мы имеем 5.55импульсов + 22.2 импульсов = 27.7 импульсов.
Вначале было 10 импульсов, когда шар двигался со скоростью 10м/c. После удара в шар 2кг получили 16.66 импульсов. Когда шар 1кг и шар 2кг ударились в другие массы, получили 27.7 импульсов.
Мы рассматривали, что будут делать шары в космосе. Всё по ЗСИ и ЗСЭ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 11:56 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:20
Сообщений: 702
Леонид, в твоих экспериментах - твоя голова - это шар в 1 или 2 кг?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 12:13 
Не в сети
Капитан
Капитан

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:28
Сообщений: 251
нет ответа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 16:27 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 10:38
Сообщений: 979
В "открытая пространства" нет килограммов, голова Леонида от веса свободна!

_________________
Ты есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 21:34 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:20
Сообщений: 702
Леонид, ты не поверишь, но у меня есть настроение тебе ответить! Для этого я пошел в 7 класс школы, где учится... там мне сказали, что у них нет времени на такую простоту... в итоге я пришел в начальную школу - 3 класс! (Леонид, ты во сколько классов ходил?) там мне Валерий (ученик 3 класса) ответил, что есть кинематика, а есть динамика. Что первая не учитывает откуда взялись скорости, массы, импульсы. А вторая их учитывает! Так вот: два тела имеют свою массу и свою скорость, то есть импульс (кинематика), этот импульс откуда-то взялся - допустим эти тела их приобрели от взрыва, от которых, собственно, они и появились (динамика). Пролетев дальнее расстояние они имели массу в 1 и 2 кг и скорости в 1 и 2 единицы (они улетели очень далеко, так как взрыв был большим, и их импульсы вначале были ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ)! На очень далеком расстоянии эти тела столкнулись и полетели (согласно уравнению) в разные стороны (эти тела были тверже алмаза, и удар был почти полностью упругим, и , поэтому, внутреннего преобразования энергии не было)! Но так как на них действовала сила гравитации, то они со временем теряли скорость (И ИМПУЛЬС), пока не остановились, И не ПОЛЕТЕЛИ В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ! Так как они находились Очень Очень Очень далеко от других тел и сами были крепче алмаза, то это процесс повторяется очень долго (колебание- маятник).
Вывод: ученик 3 класса, которому 8 лет, сказал мне, что тебе, Леонид, надо обратится к психиатру!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 13:55 
Не в сети
Капитан
Капитан

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:28
Сообщений: 251
Константин! писал(а):
Хочется подарить вам цветок. За усердное переписывание своим, обедненным грамматикой языком, чужих, давно известных даже детсадовцам, идей. Я-бы просто разместил линк. Но подарю цветок, нате :F51

Попробуй объяснить ребёнку, как устроена жизнь у взрослых, они не понимают. Так и вам не могу объяснять мои теории, вы не доросли. Вторая причина может быть, вы не вникли в суть. Или опыта мало, или лентяй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:31 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:20
Сообщений: 702
Леонид, импульсы у тел не будут одинаковыми, они будут меняться со временем, засчет основной силы - гравитация (gasx сказал вам, лучше оперируйте энергиями, силами)! И в космосе всегда присутствуют другие тела.
Но у вас, кажется, психиатрическая проблема (как вариант - недостаток или невозможность ЗАПРЕЩЕНО или что-то близкое). Обратитесь, не к психологу, а к психиатру!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:42 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:20
Сообщений: 702
Леонид - шизофреники умирают от истощения (если началась тяжелая фаза - максимум 1-1,5 лет): вначале истощение нервной системы - затем физическое! Обратитесь к психиатру, иначе вы долго не проживете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru