Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новинки сайта!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 16:14 
Полковник
Полковник

Эколог писал(а):
Лобанов Андрей писал(а):
...
50. Тайны Плутона
- Завершение приема научной информации с борта КА Новые Горизонты
- Подтверждение высокой активности на Плутоне. Конвективный круговорот азотного льда
- Облака и потоки метана. Полярная область Харона. Рентгеновское излучение от Плутона
- Новая цель New Horizons: планетоид 2014 MU69
http://galspace.spb.ru/index477.html

Жаль, что никто меня не поддержал с присвоением имени прогиба предсказанного два десятка лет назад, Томбо, конечно, известный человек, но наличие этого объекта на Плутоне указал не он. Есть шанс с прогибом на Хароне, но маловероятно. Это не ради тщеславия, а мог появиться толчок в понимании процесса образования объектов СС.

-Не понял, причем одно и другое. Прогиб планета могла пололучить как в молодости, будучи звездой, так и сейчас, от столкновения с др. массивным телом, кргда занимала позицию в орбитальной группировке как спутник в СС.

Др. Дело не прогиба , а шестиугольных кратеров, как на Сатурне. То следы пуповины-связи планеты с Сферой, где она покоилась, пока быра звездой и подпитывалась чрез это образование водородом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 23:11 
Администратор
Администратор

Андрей, впечатлило!:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 16:44 
Администратор
Администратор

Фууух! Эпопея с переездом/переносом домена/хостинга вроде наконец-то подходит к концу. Можно заняться работой =)

Пред история :mrgreen: :
Домен и хостинг до 2017 года были зарегистрированы в компании Агава, которую поглотил REG.ru. Причем никаких уведомлений мне на почту не приходило.
Когда я сунулся оплатить хостинг на год вперед был мягко сказано удивлен... И вот тут началась моя эпопея...

К примеру в апреле я не смог продлить свой домен... срок которого подходит 18 мая... Сначала я пытался достучаться до REG.ru почему я уже внес оплату за домен, а мне его не продлевают. После чего мне указали что надо перенести домен от старого регистратора на новый REG.ru. Потом оказалось что регистратор моего домена не Агава (у которого я 9 лет исправно все оплачивал), а RU-Center, потом с меня потребовали подтвердить на него права... авторизовавшись у них... Естественно никакого логина и пароля у меня не было на RU-Center. В переписке с RU-Center меня мягко послали. Потом оказалось что в контактной информации по домену WHOIS указан совершенно не мои данные, а какой-то непонятной дизайнерской фирмы Ламантин, т.е. как бы я вообще не числюсь владельцем домена, которым управляю уже 9 лет. За этим последовали дни тотальных нервов... И вот наконец сегодня удалось подтвердить права на домен и начать процедуру переноса от RU-Center на REG.ru где у меня теперь хостинг. Теперь мне обещают, что перенос займет всего 10 дней, если не будет проблем. И только после этого зачтут оплату за продление домена.

Вот если бы заранее не полез оплачивать продление домена, то совсем были бы кратны...
У меня конечно давно выкуплен домен galspace.ru без приставки spb, но не хотелось возиться с нуля с новым адресом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 23:43 
Администратор
Администратор

Да, там такие вот темные дела.
Порой думаешь забыть про старый домен и открывать новый с редиректом со старого пока тот не скукожился.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 13:37 
Администратор
Администратор

ПФ. Там явно хм не шыбко вумные люди работают. Хотя казалось бы REG.ru фирма одна из лидеров на рынке.
Теперь я понял как в контактах по моему домену оказался левый человек. И почему он стал владельцем...

Потому, что я сейчас в "его роли выступаю". Для подтверждения прав на домен у старого регистратора RU-CENTER служба поддержки REG заменила e-mail в Личном кабинете на их сайте, ну то есть вернула мой. Я добросовестно воспользовался формой по восстановлению пароля на сайте RU-CENTER и мне наконец пришел на почту пароль от ЛК. Вот только когда я туда зашел, то увидел что это ЛК не конкретно моего домена, а в этом же Личном кабинете прикручено еще 109!!!! доменов. Т.е. Служба поддержки на одном из общих ЛК юридического лица фирмы Агава сменила e-mail на мой.. И мне за 2 дня успело уже на мою личную почту прийти 2 уведомления, что заканчивается срок регистрации по еще 2м доменам из этого Личного кабинета оформленного на юр. лицо. У двоих людей уже через неделю срок регистрации доменов закончится, а получается что они ни сном ни духом... И теперь по всем этим 109 доменам в контактах значится мой e-mail... Безалаберный пи-пи-пи (маты :mrgreen: ). Бардачиина одним словом... Но эпопея еще на этом не закончилась )) После продления домена мне пришло уведомление, что надо заполнить данные/контакты по моему домену (т.е. внести паспортные данные и пр.)... и там тоже повылазили подводные камни. В общем продолжаю бодаться с ними.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 18:55 
Полковник
Полковник

To Лобанов Андрей

-Смотрю, движок стал быстрее работать. И с первой попытки отправляются сообщения.
Так что твои старания не прорпали даром...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]