Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объявления
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 22:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:50
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Случилась небольшая накладка. Сегодня пол дня сайт не работал по причине неоплаты... Я не заметил, что срок уже подошел, так как уже полторы недели практически в интернете не бываю... Возникли большие проблемы с сессией (2 предмета успел уже завалить :cry: , надеюсь доп. сессия поправит дело). И если все будет нормальнно скоро вернусь и буду обновляться, обновляться, и еще раз обновляться... Материала много накопилось.... очень много... :lol: :lol:

PS. Оплатил на 4 месяца вперед, так что проблем не предвидется.

PSS. Как же надоело уже учиться!!! а еще только 4й курс заканчивается, а два еще впереди ((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 15:04 
Не в сети
Капитан
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:26
Сообщений: 290
Вот есть бесплантый сайт, на нем Попнау размещен (подпись), дают 300 метров, но память увеличивается в зависимости от посещаймости.
Может переехать?

_________________
http://popnay.ucoz.ru
Популярная наука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 19:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:50
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Не )))) :lol:
по многим причинам:
1) Мой сайт уже занимает более 650 Мб
2) 1/3 сайта сделана на php (часто бесплатные хостинги не поддерживают, не все конечно, но все равно)
3) сайт внесен в большинство каталогов рунета (Яндекс, Google, Апорт), если перееду то лишусь регистраций
4) сайт уже раскручен... ТИц и ПР, а посещаемость около 2000-2500 человек в сутки (сейчас меньше так как лето)
5) платный хостинг доступен практически на всех территориях и у всех провайдеров, поддержка лучше.
да и многое другое.
Тем более оплата всего 300 рублей в месяц, а поскольку хостинг платный я размещаю стороннюю рекламу (в самом низу на главной странице) за которую платят 5000-6000 руб в месяц.
Да и приставка .spb. в адресе сайта - принадлежность к Санкт-Петербургу. )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 10:52 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
:lol: :lol:
Круто.

А агава предлагала оживить сайт за 1 евро в день :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 18:32 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:50
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Блин...объявление... сегодня сайт был заблокирован из-за того что за последние три дня его дважды взломали..... и пытались разместить не очень хорошие вещи... Сейчас вроде все наладилось :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 14:58 
Не в сети
Капитан
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:26
Сообщений: 290
Кому астрономический сайт мог понядобится?

_________________
http://popnay.ucoz.ru
Популярная наука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 15:49 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Как это кому?
Мне нужен! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:47 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:50
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Я запарился =( :F5 что бы я не делал сайт все равно взламывают... уже не знаю что придумать... Хорошо хоть не вирусами накачивают (этого слава богу пока не происходит), а пытаются использовать сайт для рассылки...Свой комп перешерстил, да и Виндовс переустанавливал, когда переезжал на новую ОС, а значит комп мой тут не причем, т.е. какая то дыра в сайте есть и как ее найти ума не приложу (я не настолько продвинутый)... ладно буду шерстить скрипты на сайте.... форум отпадает, так как взламывали и при старом форуме, есть подозрение на скрипт моего рекламщика и на скрипт раздела galspace.spb.ru/news..... посмотрю как дальше будет

ПС. зачеты закончились, теперь я свободен до 12 января (сессия) =)) приступлю к обновлению на сайте =)) :mrgreen: материалов еще с октября воз и тележка осталось, а за это время еще накопилось столько же :F42 Сколько успею, столько и скину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 13:12 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
А нас снегом засыпало. Никогда такого не было.
На той неделе в четверг всех отпустили с обеда домой, чтобы добраться могли. Транспорт не ходит. Тролейбусы на первом же подьеме поперек дорог стоят. Снега выпало по колено. Это на открытых местах. Столько снега еще не помню. У меня во дворе намело по пояс. Сугробы в рост человека - это средненько, а так по большим улицам по второй этаж.
Никто на работу не ходит три дня. Хлеба в магазинах нет. Люди уже всю муку раскупили. В некоторых районах электричество вырубило, отопление стало.

Но интернет на удивление работал. :lol:

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 14:14 
Не в сети
Капитан
Капитан

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:23
Сообщений: 261
Откуда: Крым
Цитата:
Столько снега еще не помню.


Найдите информацию по Монгольскому циклону, это подобное явление. Когда с Юга приходит столько снега и холода, что не совсем понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 03:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:50
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Лобанов Андрей писал(а):
Я запарился =( :F5 что бы я не делал сайт все равно взламывают... уже не знаю что придумать... Хорошо хоть не вирусами накачивают (этого слава богу пока не происходит), а пытаются использовать сайт для рассылки...Свой комп перешерстил, да и Виндовс переустанавливал, когда переезжал на новую ОС, а значит комп мой тут не причем, т.е. какая то дыра в сайте есть и как ее найти ума не приложу (я не настолько продвинутый)... ладно буду шерстить скрипты на сайте.... форум отпадает, так как взламывали и при старом форуме, есть подозрение на скрипт моего рекламщика и на скрипт раздела galspace.spb.ru/news..... посмотрю как дальше будет

ПС. зачеты закончились, теперь я свободен до 12 января (сессия) =)) приступлю к обновлению на сайте =)) :mrgreen: материалов еще с октября воз и тележка осталось, а за это время еще накопилось столько же :F42 Сколько успею, столько и скину.


Некоторые разделы сайта с сегодняшнего дня временно отключены для проверки... постепенно пробегусь по всем разделам в которых используются скрипты для поиска уязвимостей и прочее... (в итоге буду заниматься херней, а мог бы заняться вплотную обновлением)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru