Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мертвый форум.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 15:57 
Не в сети
Капитан
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:26
Сообщений: 290
Что-то на форуме совсем пусто. Надо что-то делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 18:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Ну так пишите интересные темы, обсуждайте...
а то я уже устал. самому скучно. :lol:

тут если в глубине порыцца, можно найти много интересных и незавершенных тем...

и еще, НАРОД! в отличие от многих ЛЮДНЫХ форумов, здесь никто не обзывает дураками, и не отсылает учить учебники...
можете смело высказывать свои соображения и свободно выставлять свои идеи на обсуждения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 21:45 
Не в сети
Капитан
Капитан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:26
Сообщений: 290
Засуну адрес форума в свою подпись на других форумах. Как форум можно охакактеризовать кратко и интересно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 22:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:50
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Ну =) форум все же не совсем мертвый. К тому же ничего удивительного в этом нет. Это дело на любителя и народу увлекающегося данной темой не очень много, а в нашем тырнете есть несколько (штук 6 кажись) мега форумов которые вполне удовлетворяют, если можно так выразится, спрос (причем спрос тематический) =). Там народ весь и тусуется ))) ведь гораздо интереснее когда компания большая. Согласитесь, что для основной массы людей которые зарегистрированы на этих форумах, практически нет резона заходить на такие как наш... Да и половина народу больше любит читать, чем самим писать ))) (Вот как я например.... зарегистрирован на всех больших форумах в рунете уже как минимум года 2-3, а постов в каждом оставил от силы штук 5...)

Так что ничего удивительного не вижу. Зато количество посетителей на самом сайте растет с каждым годом )) Сейчас эта цифра составляет около 1500-1800 человек в сутки.

А интересных тем для обсуждения действительно много ))))

ПС Извините что так давно не появлялся, но валюсь с ног занят по горло (((( каждый день работа (на которой за выход в инет не по работе штрафуют, а каждый вечер учеба...) Обещаюсь исправиться ближе к середине декабря (там по крайней мере учеба сменится сессией) :roll: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 12:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Марели писал(а):
Засуну адрес форума в свою подпись на других форумах. Как форум можно охакактеризовать кратко и интересно?


Я б написал:
А живу я здесь www.galspace.spb.ru :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 09:01 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 11:49
Сообщений: 435
Не хотелось бы кричать, что форум мертв, но на него и на сайт определенно сказывается отсутствие автора, да и народу маловато. Пока ничего не остается как искать интересные темы и пытаться изображать оживленные дискуссии, но вечно так продолжаться не может. Рано или поздно всем надоест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 10:12 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 10:38
Сообщений: 979
А разве друг другу может надоесть :D ? Нас мало, но мы в тельняшках)), а то, что интерес к окружающему стремительно падает, так это процесс циклический, всё пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 10:23 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
А как может надоесть любимая тема? :D
Конечно каждый день сногсшибательных новостей не будет, идеи тоже не каждодневные, это нормально.
Ну есть форумы, где много народу, и создается впечатление живости, но если почитать их посты, то 90% это либо флэйм либо флуд, к тому же на них троллей больше чем нормальных пользователей, при чем даже среди модеров, а то и админов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 11:08 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 11:49
Сообщений: 435
Тоже не нравятся форумы, где за одной умной фразой следует цепочка из "Круто!", "Я тоже так думаю!" и т.п. От такого начинает голова болеть.
Нехорошо когда админ надолго пропадает. Понятно - дела, учеба, просто в таких случах нередко возникают какие-нибудь проблемы. То с хостингом что-то случится, то баги какие-нибудь. Были в моей практике такие случаи, вот и опасаюсь :wink: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 13:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
В чем проблема?
Пиши в личку!
Андрей, на сколько я знаю, всегда откликается. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 22:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:50
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Дмитрий писал(а):
Тоже не нравятся форумы, где за одной умной фразой следует цепочка из "Круто!", "Я тоже так думаю!" и т.п. От такого начинает голова болеть.
Нехорошо когда админ надолго пропадает. Понятно - дела, учеба, просто в таких случах нередко возникают какие-нибудь проблемы. То с хостингом что-то случится, то баги какие-нибудь. Были в моей практике такие случаи, вот и опасаюсь :wink: .


Я не пропадал. Только причины молчания - отсутствия писал выше (зашиваюсь, а тут еще сессия близится, а на работе сокращения). Сайт ни под каким предлогом бросать не собираюсь (недождетесь :lol: :lol: :lol: ), проблем с хостингом не будет уж точно (оплачен большой срок, да и деньги всегда есть), а для багов есть личка и почта (все исправлю).

На сайте отсутствие меня мало сказывается (ну только не обновляется, самому жалко... за последние полтора месяца столько интересного материала накопилось и событий произошло), посещаемость с нового года бьет рекорды около 2500-3000 человек в сутки. А как только закончится сессия (ну не пинайте меня :lol: :lol: :lol: , я на 4м курсе еще), начну все выкладывать и обновляться. А насчет форума все уже обсуждалось выше. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 23:13 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 11:49
Сообщений: 435
Хорошо, успокоил, значит сайт в надежных руках. Баги всегда можно найти, например, поиск по сайту не работает :twisted: . Ладно, проехали, не буду отвлекать уважаемых людей от важных дел :lol: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 23:52 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:50
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Поиск по сайту это да..... я уже собрался убирать этот скрипт.... просто потому что он больше не может индексировать сайт (большой объем). А замены так и не нашел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 10:59 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
А что гугль разве не справляется?
всего то надо в расширенном поиске указать этот сайт :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 11:42 
Не в сети
Капитан
Капитан

Зарегистрирован: 12 авг 2006, 04:05
Сообщений: 102
Низкая активность - это проблема всех околонаучных форумов. И это вполне естественно. Но в немногочисленности форума есть очень положительная сторона. На него меньше обращают внимания графоманы, для которых самое главное разрекламировать самого себя. Темы получаются более содержательными и их не надо любой ценой вытаскивать на первую страницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru