Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:14 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
"Поганенький у нас народ..."
Итоги выборов оказались вдохновляющими. Многих они cподвигли покинуть уютные офисы и квартиры, сдать билеты на самолет и выйти на улицы. А Леонида Каганова побудили посвятить противостоянию народа и власти оду.

Поганенький у нас народ. Коварный — просто страсть. Ему бы все наоборот — не так, как хочет власть. Народ обманывать горазд, чуть что — впадает в гнев. Да-да, такой уж он у нас — народ страны РФ! Чтоб не терять своих постов, у нас народ страны фальсифицировать готов, не чувствуя вины. Поганенький у нас народ, коварный, как гастрит. Он нам с телеэкрана лжет, он беспредел творит. Все деньги, что дает им власть, кладет в карман народ. На них потом гуляет всласть и ездит на курорт. При этом думает народ, что все ему должны. И между прочим, так и ждет, чтоб съехать из страны. Народ купил в Европе дом, завел секретный счет. Он вечной жадностью ведом — такой у нас народ.
Все то, что накопила власть и принесла в казну, народ пытается украсть и разорить страну. Народ кроит на новый лад порядки и дела: он кумовство развел и блат, цензуру, культ бабла. Но в этот раз, но в этот год, не чувствуя вины, совсем зарвался наш народ на выборах страны. Он деньги, не жалея сил, кидал во все края. Он выборы сорвать решил — фаль-си-фи-ци-ру-я!
И президент, и депутат стоят, открывши рот: решил подделать результат коварный наш народ! Он делал вбросы в интернет! Публиковал дезу! Совсем порядочности нет у тех, кто там, внизу! Народ освоил фотошоп, наделал фотожаб — чиновников приличных чтоб оклеветать хотя б. Народ разыгрывал кино, снимал на хромакей — как будто выборы говно (хотя они — о’кей!) Он ролики снимал. Ему давно неведом стыд. Он урны делал на дому, чтоб вбрасывать листы. Народ гримировал балкон под зал районных школ. Комиссией оделся он и гадил в протокол. Народ одел себя ментом и был с собою груб. И эти ролики потом отправил на "Ютуб". Как наблюдателем был он, в дневник писал отчет. Такой вот лгун и пустозвон в стране у нас народ!
Народ сливал за битом бит — контент, где правды нет. И оказался им набит российский интернет. Какие сайты ни открой, кому ни покажи — поддельных фактов целый рой и килограммы лжи! В глухой провинции, в Москве народ решил: пора дискредитировать тэвэ — эссенцию добра. У журналистов прочих стран пытаясь вызвать гнев, повел себя как диверсант народ страны РФ. Он явно цель имел одну, стремясь в нее попасть: оклеветать свою страну, свою родную власть. Он выпачкал себя в пыли, ударил в грязь лицом — мол, дескать, выборы прошли с изрядным говнецом.
Народ на улицы идет, рисует на стене. Какой же мстительный народ живет у нас в стране! Народ, совсем уж не хреней! Ты в клевете погряз! Что может в мире быть честней, чем выборы у нас? Не нравится? Так не ходи! Не больно нужен ты! Сидят расстроены вожди, гаранты доброты. Трудились, горбились, но вот повсюду крик "долой". Плохой достался им народ — неблагодарный, злой. Народ, ей-богу, е-мое, ты охренел вдвойне! Нельзя же мнение свое навязывать стране! Нельзя же так давить на власть, откуда столько зла? Ты можешь без нее пропасть, остаться без бабла!
Народ! Твой пост тебе велит быть флагом чистоты! Не трогай правящих элит, о них заботься ты! Не злись и будь все время за, уйми свой пыл и гнев... Но ведь тебе хоть ссы в глаза, народ страны РФ! Мы поняли еще вчера — плохой у нас народ. В отставку бы его пора, да сам он не уйдет. Так прочно держится народ за все свои места, что добровольно не уйдет со своего поста. Он эгоист и сумасброд, он хочет вечно жить. Поганенький у нас народ, чего тут говорить.
http://f5.ru/kaganov/post/391050#f5cut_1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 12:03 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
Ким Чен Ир! Ким Чен Ир! Ким Чен Ир! Ким Чен Ир! Ким Чен Ир!Ким Чен ИрКим Чен Ир...
проснувшись и сделав зарядку, помыв с мылом лицо и почистив зубной щеткой зубы, володя акуратно сложил в портфель учебники и отдельно тетради и две ручки и карандаш, еще раз пошевелил пальцами вспоминая очередность действий: вначале открываем портфель...
память подсказывала ты будешь вождем, ты будешь вождем
тогда пожалуйста мне не тыкать попросил вежливо володя
дима мне должен 15 копеек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:08 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Ленина была чукча! Очина умная была )))))

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
Зюганов в Думе сказал, что если победит 4 марта, то назначит перевыборы в Думу 4 декабря 2012 года.
Миронов заявил что в случае победы 4 марта, распустит 6 июня Думу и назначит новые выборы.
Призывает наказать всех виновных в фальсификации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 22:48 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
Изображение

Дмитрий Волчек: 12 лет никто ничего не понимал и, вдруг, за месяц все прозрели и стали освистывать Путина. Природа этого ослепления и этого внезапного прозрения мне не вполне понятна, мне было все ясно и 12 лет назад, и в 1999 году. Как возникли эти массовые иллюзии — большая загадка.

Илья Жегулев: Я могу объяснить, почему такой массовый был протест. Люди не то, чтобы прозрели. Там один из ораторов говорил: ''Давайте скажем спасибо ''Единой России'', благодаря которой мы здесь''. ''Единая Россия'' помогла протесу принять массовый характер, и лично Чуров помог. Если бы не было таких мощных фальсификаций, если бы ''Единая Россия'' набрала тот процент, который она набрала, если бы в Москве (в первую очередь, в Москве) у ''Единой России'' был набран такой же процент, какой был по экзит-поллз, то не было бы этого всего. Но, с другой стороны, хочу с вами согласиться — именно в эти выборы был огромный гражданский посыл, люди пошли наблюдателями на выборы, они пошли голосовать, те люди, которые не голосовали 10 лет, хотели выразить свое отношение к этой партии. Наш народ русский долго запрягает, но быстро едет.

Дмитрий Волчек: У вас есть глава, посвященная фальсификациям, и нельзя сказать, что на этот раз произошло нечто чрезвычайное, —фальсификации были всегда и примерно в тех же масштабах.

Илья Жегулев: Не было чистого пририсовывания процентов. Когда наблюдатель приносит подписанный протокол, где написано одно количество за ''Единую Россию'', а в системе ГАС-Выборы — совершенно другое, то руки опускаются. Получается, ты тратишь свое время, идешь голосовать, берешь открепительный бюллетень, сидишь весь день наблюдателем на участке, следишь — никаких вбросов нет, все хорошо. Ты отдаешь протокол, а там просто другие цифры. Это — прилюдное вытирание ног об избирателей. И именно это, мне кажется, и подтолкнуло людей на улицы, потому что если бы мы это сейчас позволили, то дальше вообще был бы беспредел полный.

Дмитрий Волчек: А вот что дальше? Такое ощущение, что 24-го декабря не будет более мощного митинга, более мощного протеста. А если его не будет, то это будет провал?

Илья Жегулев: Нет, я не думаю, что это будет провал. Люди показали, что они есть, что народ нельзя просто так засовывать в карман и делать вид, что его просто нет. Наша власть очень боится народных выступлений. Это видно по тому, как повернули вспять Закон о монетизации льгот после того, как пенсионеры стали перегораживать дороги. То есть, несмотря на то, что у нас как бы сильная власть, массовых протестов она очень боится, а люди вышли и показали, что они недовольны и будут стоять до конца. Не обязательно строить палатки и свергать режим, достаточно дать понять, что просто так это не пройдет.

Дмитрий Волчек: У вас есть в книге очень важное замечание, что нынешний режим — это во многом выбор военных. Можно предположить, что и трансформация режима может, скорее, произойти по воле военных.

Илья Жегулев: Как в Египте, вы хотите сказать? Возможно, да. Поэтому с военными власть старается быть как можно более социально ориентированной. Она вовремя повышает пенсии, дает квартиры. Мне жаловался один милиционер, говорил, что будет голосовать за ''Справедливую Россию'': ''Справедливая Россия'' обещала МВД помочь, а сейчас помогают, в основном, военным. Он мне на пальцах объяснял, что военным очень большая поддержка. Я думаю, что у этой поддержки есть свои основания.

Дмитрий Волчек: Илья, я вас хочу спросить о том, как вы писали эту книгу: были ли какие-то проблемы, опасности, неожиданности, курьезы?

Илья Жегулев: Проблемы были только с закрытыми людьми, которые боялись что-то говорить на эту тему, как Беспалов, у которого комментарий взять невозможно. Я до последнего думал, что возникнут проблемы на этапе, когда мы будем сдавать книгу, когда просочится информация, что книга готовится к печати и сейчас выходит. Во-первых, мы старались и сделали все, чтобы эта информация не просочилась. Конечно, я думаю, что наверху знали, что книга готовится, но серьезных препятствий не было. И только когда книга вышла и появилась на прилавках, некоторые магазины ее с прилавков перед выборами сняли. То есть поступило распоряжение сверху. Была история с сетью магазинов ''Буквоед'' и с ''Озоном'' — когда эта книга, уже отгруженная (а мы знали, что ''Эксмо'' отгружало достаточно большую партию), исчезла из магазина. И один из менеджеров в социальной сети ''Фейсбук'' рассказал, что им поступил приказ сверху снять с прилавков книгу о ''Единой России'' и книгу моего коллеги о Навальном вплоть до выборов. Сейчас книги уже опять в продаже.
http://digest.subscribe.ru/economics/so ... 50694.html

«200 или 300 тысяч это ... ну что трудно доехать? зато этому кремлевскому быдлу потом можно будет в глазасмотреть, по телевизору!
Надо сходить, не каждый день такой случай ногами вперед в историю попасть.
лично я за»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 18:46 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
http://izbircom2012.ru/index.php?ofc=data.php#vote

статистика опроса за
путин уступает Зюганову и Явлинскому
1/6

может и здесь провести опрос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 20:53 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 10:38
Сообщений: 979
А давайте!

_________________
Ты есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru