Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Индиго
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:08 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:20
Сообщений: 702
Каждый мог слышать про них по телевидению, по радио и т.д. Долго здесь описывать их черты и способности...
Что хочу сказать, что они напоминают представителей сверхразвитых инопланетных цивилизаций, которых хорошо описывают фантасты. Им присущи черты, которыми должны обладать люди, живя в сверхразвитой цивилизации. Мне это конечно доставляет радость. Как раз под эпоху Водолея приходит "новая расса".
Хочется услашать Ваши версии их появления:
-вмешательство инопланетных цивилизаций
-секретные военные биологические опыты
-"Чернобыль взорвался"
-эпоха водолея
-просто эволюция человека...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индиго
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 10:08 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
фамилия, адрес, профессия, что написал, сказал, сделал? слово читали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индиго
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:55 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:20
Сообщений: 702
Образ индиго хорошо показан в сериале Lost - Джон Лок. Во первых он почти всегда знает, что делать, в смысле, не анализируя ситуацию, а просто зная. Были, конечно случаи, когда он не мог открыть люк, но ... ему подали "знак", он ошибся с кнопкой, но... впоследствии спас всех людей от нее. Это говорит о вревосходной интуиции. Но вы можете сказать: к 50 у всех будет такая. Конечно любой метеочувствительный человек к 50 годам сможет определять дождь, снег... Я сам, как метеочувствительный, это могу сейчас в свои 27 определить с точностью до 5 минут. К 50 как Лок, в точности до 10 секунд.
Как я слышал по видео Вконтакте с телевидения они рождаются с пониманием и уже знанием этого мира. Что-то вроде наследственной памяти. Им обладала раса Алкарисов из романа С. Лукьяненко "Линия грез". При этом они вревосходили в техническом развитии людей на несколько порядков.
В качестве примера "индиго" могу привести Марка Цукерберга, реализовавшего идею Вконтакте в 2004 году. Ставший в 23 года самым молодым миллиардером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индиго
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:59 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:20
Сообщений: 702
Удалите, пожалуйста, тему!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru