Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 09:27 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
Концепция развития, обсудим какие меры можно принять для консолидации усилий и возможностей всех граждан России.
1. Все граждане равны перед законом и имеют равные права.
2. Возможности граждан за обучение и занятие мест в государственных структурах зависит только от наличия знаний и способности их использовать.
3. Все граждане России имеют равные права на образование и повышение квалификации за счет государственного финансирования.
4. Фонд государственных образовательных учреждений и повышения квалификации финансируется на налоги на наследство и предметы роскоши.
Примечание№1: Налог на наследство начинает действовать с общей суммы превышающей 10 000 000$, шкала налога прогрессивная: до 100 миллионов примерно 3 - 10%, до 1 миллиарда 10-20%, до 10$ 20-30%. Цифры корректируются в зависимости от потребностей и предложения.
Президент русский - Премьер мусульманин
Члены правительства пропорционально национальному составу России.
В случае отказа государственно образующей нации поделиться властью, ограничения или отклонения пропорциональности представительства наций и этносов в правительстве России -всем народам, нациям и этносам предоставляется право на референдум о выходе из РФ.
Примечание№2
Разделение полномочий политической власти между оппозиционными партиями.
Победившая на выборах партия получает право формировать правительство согласно статьям Конституции, т. е. пропорциональное представительство наций.
Партия, набравшая второе число голосов, получает право кнтроля над всеми правоохранительными органами МВД.
Третья партия государственные СМИ.
Четвертая партия борьба с коррупцией и протекцией.
Работа всех прртий финансируется из бюджета, в общем порядке, по мере целесообразности и необходимости с обсуждением необходимых статей расходов в ГД.
Ссылки:
Кто такой Навальный или о «модернизации», «управляемом хаосе» и развале страны
http://poiskpravdy.com/igojew/
Мы все жертвы информационной войны, войны за наше сознание! И эта война ведётся намного дольше, чем Вы можете себе представить…
http://poiskpravdy.com/intro/
http://poiskpravdy.com/kto-takoj-navaln ... mom-xaose/
http://poiskpravdy.com/rgen/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 06:49 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
Кто такие русские?
«Вот эти мифы-утверждения незнаек и русофобов: "чистых русских не осталось"; "поскреби русского - найдешь татарина"; "все давно перемешались". После признания людьми этих мифов исчезает сам предмет обсуждений - какие-такие могут быть у русских задачи и проблемы, если самих русских давно не осталось, а все вокруг перемешались. Эти ложные мифы, а, говоря попросту, вранье, подаваемое с экранов ТВ уверенно и нагло, разъедают возможности национальной борьбы за свои права перед натиском чужих. Исчезает чувство гордости, стремления к подвигам и свершениям. К чему стремиться, если все вокруг "цвета кофе с молоком", а нации как бы и нет вовсе? Однако, оглядываясь вокруг, понимаешь, что лиц татарских мурз среди Русов не видно, хотя все настойчиво об этом говорят. Не видно смуглой кожи детей твоих соседей, да и сами они белокожи, не видно черных глаз у большинства тех, кто окружает тебя. Смотришь на свою родню - почти все русые и серо-голубоглазые. Тогда кто перемешался-то? Иммигрантов много, но они не перемешались еще, да, и речь-то в обсуждении идёт о самом этносе славян, о его генетическом ядре, а не о приехавших недавно нелегальных и легальных переселенцев. Значит, глаза нас не обманывают.
Мифы о смешанности крови Русских - наглая ложь тех расово-смешанных типов, кто грехи своих родителей хочет переложить на расово-чистое большинство.
Но что говорит об этом наука?» http://rusinfo.cc/entries/114
«Если вы поддерживаете наши идеи освобождения Руси, борьбы за нацию и расу, построения русского национального государства, то не останавливайтесь на простом прочтении наших актуальных статей.
Выскажите свое мнение в комментариях ниже, перешлите ссылку на эту статью своим друзьям и знакомым, разместите в активных обсуждениях блогосферы и на форумах ссылку на наш ресурс. Обратите внимание на раздел поддержки и акцию "Народный корреспондент".
Пусть это будет вашим личным вкладом в борьбу за будущее русской нации.
Северное Братство http://sb14.org/
Редакция РИА РусьИнфо»
«24 декабря: ЛиберЧужие кидают НацДемов»
http://rusinfo.cc/entries/873


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 10:05 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
Поиск: КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР
Поиск: путин, Берл Лазар

режим "картинки"

ВЕСЬМА СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ (реально смешно)

Какое отношение имеет к выборам Президента?
Очень даже. Кто посмотрит картинки спорить не сможет.
Всё просто, это никто не оплачивает.

А в отличие от всех этих сайтов, ВСЕ проекты властей оплачиваются из бюджета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 10:48 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
Владислав Фельдблюм пишет: «Какие инструменты задействовало советское государство, когда подняло страну из нуля до уровня мировой державы?»
«В марте 1920 года задача еще больше усложнилась: было принято решение параллельно с железной дорогой тянуть трубопровод. Именно тогда впервые прозвучало слово «Алгемба» (из первых букв Александров Гай и названия месторождения – Эмба). Труб, как и всего остального, не было. Единственный завод, который когда-то занимался их выпуском, давно стоял. По складам собрали остатки, их хватало в лучшем случае на 15 верст (а необходимо было проложить 500!). Ленин принялся искать альтернативное решение. Сначала было предложено выпускать деревянные трубы. Специалисты только развели руками: во-первых, в них невозможно поддерживать необходимое давление, во-вторых, в Казахстане нет собственных лесов, древесину брать негде. Тогда было решено разбирать участки действующих трубопроводов. Трубы сильно различались по длине и диаметру, но это не смущало большевиков. Смущало другое: собранных «запчастей» все равно не хватало даже на половину трубопровода! Однако работы продолжались.
К концу 1920 года стройка качала задыхаться. Тиф уносил по нескольку сот человек в день. Вдоль трассы выставили охрану,»
http://www.historylost.ru/articles/hist ... -veka.html
Ключевые слова: алгемба ленин деревянные трубы
Выше написано «начав с нуля»!
Ключевые слова для понимания написанного Владиславом Фельдблюмом, именно эти. Когда разрушение страны выдается за ее подъем на небывалую высоту.
Обратите внимание завод производящий трубы существовал и даже был запас труб! Необходимо было оплатить работу рабочих производящих стальные трубы или заставить их работать бесплатно. Но...
Но, первое что сделал Ленин, это запретил крестьянам возить продовольствие в города! Продукты долго не хранятся: масло, яйца, мясо – надо не только производить но и потреблять. Что будет с селом сегодня, если вокруг городов выставить вооруженные пикеты рабочих? Все окружные тропинки и овражки заблокировать рвами и завалами?? Село заглохнет.
«За май-июнь 1918 г. - Петроградской ЧК было арестовано более 800 «зачинщиков» забастовок, митингов, антибольшевистских манифестаций, в которых участвовали преимущественно рабочие.
13.05.1918 г. - Наркомпроду предоставлены чрезвычайные полномочия: применять силу против крестьян, не желающих сдавать зерно государству.
20.05.1918 г. – 01.10.1918 г. - Все документы ВЧК, относящиеся к этому периоду, уничтожены, как сообщал А.Зданович в работе «Четыре попытки Дзержинского».
27.05.1918 г. – В письме из Москвы Феликс признавался супруге: «Мысль моя заставляет меня быть беспощадном, и во мне твердая воля идти за мыслью до конца…. Гражданская война должна разгореться до небывалых размеров». – Мстительная его мысль об уничтожении всех москалей постоянно свербела психически больного человека. Вторая же фраза говорит, что Феликс находился среди поджигателей и среди разжигателей Гражданской войны.

28.05.1918 г. издан Декрет СНК об учреждении пограничной охраны РСФСР. Феликс посчитал: «Граница – есть линия политическая, и охранять ее должен политический орган».
29.05.1918 г. - Декрет о всеобщей мобилизации в Красную Армию.
С лета 1918 г. Владимир призывал усилить самый беспощадный массовый террор против священнослужителей. И большевики старались: «Священнику Дмитриевскому, которого поставили на колени, сначала отрубили нос, потом уши и, наконец, голову… В городе Богодухове всех монахинь, не пожелавших уйти из монастыря, привели на кладбище к раскрытой могиле, отрезали им сосцы и живых побросали в яму, а сверху бросили старого монаха и, засыпая всех землей, кричали, что справляется монашеская свадьба…»
Поиск: Урицкий Троцкий беспощадно интеллигенцию
Режим «картинки»
Поиск: Троцкий заменить интеллигенцию на иностранных специалистов
Режим картинки:
Поиск: Медведев Берл Лазар пригласить иностранных ученых гранды 3 миллиона
Режим «картинки»
Россия оккупирована?
(картинки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
По вашим запросам наткнулся на вот такой интересный сайт:
http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=595.0;all

bykovsky, как вы можете прокомментировать то, что происходит?

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:28 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Вот еще один симпатичный :D
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?page=119

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:29 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
Дебилы и недоумки у власти. Их мало кто поддержит, мало желающих жить в нищете.
Обратим внимание, китайцы, немцы и ненцы, турки, японцы слова вызывает понимание... но правительство России уже сто лет большинство евреи и сразу внутренний протест! Нет, не хотим слушать и обсуждать. А почему? управляешь, отвечай. Есть национальный колорит, национальные интересы и все прочее. В Кремле царит откровенное кумовство по национальному и родственному признаку и что, это не причина развала науки и промышленности?
Поиск: катехизис ссср евреи.
Режим картинки
А все закончится довольно быстро, месяц или год, еще 5 лет назад доли процента знали правду, в данное время около 20%. Время от 20 до 80 несколько месяцев. Закончится пог-омом.
Сочи, изуродовали курортный город, потратив 70 миллиардов. Отвечать то придется, сейчас баранов нет. 300 000 жителей и стадинов на 300 000 мест! В городе где зимним спортом занимается человек 200.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:28 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
Поиск: убийства расизм фашизм катехизис
картинки
много информации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:28 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:52
Сообщений: 609
bykovsky писал(а):
В Кремле царит откровенное кумовство по национальному и родственному признаку и что, это не причина развала науки и промышленности?
Но так же было испокон веков - наследование власти и/или имущества как гарантия стабильности системы. Предложите другой механизм гарантий, иначе всё останется только не всем и не совсем понятными сотрясениями воздуха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:05 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
Есть Конституция и Гарант Конституции.
Все что противоречит Конституции, не ошибка а преступление.
Коррупция не шалость, нарушения во время подсчета голосов не мелочь. Все это измена и заговор. 20 лет либо высшая мера всем заговорщикам.
Путин много раз высказался о тех губернаторах кто проиграл выборы и не разу о фальсификаторах. Хотя бы по этому голосовать за него это за организованную преступность.
Что сейчас и есть, а обещания... ими дорога выстелена от выборов до выборов.
За очередные 12 лет путин превратит Россию в Сомали если не хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:20 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
Переписка продажных бллогеров с заказчиками от Кремля.
https://twitter.com/op_russia
Один из таких «образцов требования денег».
http://pics.livejournal.com/avmalgin/pi ... z/s640x480
Не заплатили?! А тогда он писать не будет! Зачем на оппозицию грязь лить раз не платят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 06:24 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
А не проголосовать ли нам за шаломова (хочу замолвить слово за небедного и честного подполковника фсб)
Коррупция, протекция, откаты, откровенное мошенничество – вот небольшой перечень национальных черт характера. Путин-шаломов-епштейн еврей. Оставил на время, охранять свое кресло тоже еврея медведева менделя менахема ароновича. Мошенник? Нет предусмотрительный и расово не предвзятый политик. Для путина-шаломова все нации равны, но евреи равнее других.
На митинги в Москву свозят со всей России, на Поклонную гору привезли из 85 регионов и субъектов Федерации. Завтра намечено доставить активистов из израиля и Аргентины.
Любовь к россиянам у шаломова столь велика, что его бронированный вооруженный кортеж похож на спец подразделение действующее в центральной Африке, а не в столице России. Причем любит шаломов всех одинаково! Но Краснодар и Ставрополь сильнее, его полет в южные города России сопровождает 40 самолетов, не считая истребителей-бомбандировщиков и самолеты авакс. Любовь шаломова к России столь велика, что перед поездкой по стране ее предварительно будут зачищать.
Россия превращается в Центральную африку, нет обгоняет Африку – откуда там 40 самолетов для выезда президента за пределы столицы? . Будь у афро-африканцев столько самолетов – власть их президента была бы вечной, даже не знали бы афро-африканцы кто ими правит.
Уже сейчас для охраны его выступлений сосредотачивают 10 000 работников милиции – дивизию любителей послушать любимого вождя, но скоро понадобится дополнительно - ограниченный контингент интернационалистов из ближайшего зарубежья. Причем шаломов удивительно скромен, на все запросы Счетной палаты о происхождении денег расходуемых на организацию «любови» шаломов отмалчивается. Так мол сами приходят и приносят у кого что есть, тем и живем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru