Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питание и ЗОЖ.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 23:04 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 10:38
Сообщений: 979
Имитатор скандинавской/лыжной ходьбы. Я за велик, но против сопутствующих неудобств: когда надо просто скидывать вес и разгонять кровь, данное двухколёсное средство выглядит не идеальным решением, ибо идеал- на фото!
Благодарю за поздравления :F55


Вложения:
i.jpg
i.jpg [ 31.57 KiB | Просмотров: 12223 ]

_________________
Ты есть!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и ЗОЖ.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 01:19 
Не в сети
Активный
Активный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 15:06
Сообщений: 1361
Значит последнее, что я предположил :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и ЗОЖ.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 10:33 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:52
Сообщений: 609
Константин,
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец. Так держать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и ЗОЖ.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 11:26 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 10:38
Сообщений: 979
Спасибо АИД, постараюсь именно так его, покрепче, держать!
Начальная эксплуатация выявила удивительные адаптационные способности человека: если в первый день даже пять минут сваливали меня с этого чудо-станка, то вчера было откручено на нём пятнадцать минут, а сегодня планирую выдержать двадцать, а то и с хвостиком. И на второй день, если с утра сильно болели мышцы ног, то сегодня утром я встал значительно раньше обычного, и следы усталости мышц практически отсутствуют. Короче, через тернии- к звёздам!

_________________
Ты есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и ЗОЖ.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 10:38 
Не в сети
НовичОк
НовичОк

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 23:06
Сообщений: 2
Константин! писал(а):
Как человек, стремящийся к здоровому взгляду на мир, я интересуюсь опытом людей по корректировке своего питания, в частности- переходу на сыроедение растительной пищи.
Недавно Всемирная организация здравоохранения поместила людей, ставших полными сыроедами и веганами, в разряд психически больных (сразу замечу, что хотя мне это и интересно, к их лагерю не отношусь даже на восьмушку: люблю знатно покушать, а бывает- и пожрать :F62 ).Такой поворот событий разочаровал: столько историй людей прочитано, и все они оказались историями болезни :mrgreen: . Вывод из этого напрашивается классический до банальности- всё в меру.

И вот новая пища для размышлений- масштабные многолетние исследования доказали вред от употребления красного мяса млекопитающих. Полезных свойств не обнаружено! Допустимо питаться птицей, рыбой и растительностью. И что-ж мы, млекопитающие, такие бесполезные, а!
http://www.gazeta.ru/science/2012/03/13_a_4088929.shtml


Ну не знаю, я вот лично спокойно могу есть месяц мясо например, а потом месяц только овощи и т.п.
Заметил, что в последнее время, после того как начал пить зеленый чай - есть реже намного стал, 1 раз в день примерно ( не огромную миску, а обычную порцию )
О том, что мясо есть вредно как бы, знал давно уже, точнее знал что куда лучше питаться белым мясом и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru