GALSPACE.SPB.RU
http://galspace.spb.ru/phpBB2/

НАСА закрывается с 1 октября?
http://galspace.spb.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=12&t=1786
Страница 1 из 1

Автор:  Nobody [ 01 окт 2013, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  НАСА закрывается с 1 октября?

Взято здесь:http://www.newscom.md/rus/nasa-zakrivaet...eti-ison-nikakoj-drugoj-informatcii.html

НАСА закрывается с 1 октября? Никаких изображений кометы ISON, никакой другой информации?

NASA объявило, что если правительство США остановит деятельность 1-го октября, только 600 из 18 000 сотрудников будут оставаться на рабочих местах, сообщает http://beforeitsnews.com/space/2013/09/ ... 66700.html И те, кто останутся, будут иметь цель «обеспечение безопасности человеческой жизни и защиты собственности" в соответствии с планом, который космическое агентство представило 27 сентября в Бюро управления и бюджета.



Является ли эта остановка в деятельности правительства причиной, почему даже НАСА закупило огромное количество разных автоматов? Они ожидают, что остановка в деятельности правительства будет длительной и возникнет необходимость защиты персонала и имущества? Конспирологические форумы гудят, люди говорят, что такое отключение будет означать отсутствие изображений или информации из НАСА о комете ISON и о других входящих болидах и астероидах.

Сроки этого решения безупречно соответствуют тем прогнозам, которые делались относительно даты 1 октября. (В альтернативных СМИ утверждалось, что в первых числах октября возможно какое-то катастрофическое событие естественного или искусственного происхождения и американские силовые структуры готовятся к этой дате).

Является ли комета ISON действительно изображенной на фресках в международном аэропорту Денвера, как показано в видео ниже?
Остановка в работе правительства во вторник (1 октября) заставит НАСА прекратить большую часть своих операций и отправить в отпуск подавляющее большинство работников, говорят должностные лица космического агентства.
Поддержка Международной космической станции (МКС) и шести членов экипажа будет сохранена. "Для защиты жизни экипажа, а также самого оборудования, мы будет продолжать оказывать поддержку планируемых операций на МКС во время любого перерыва финансирования", - говорится в планах НАСА. "Более того, НАСА будет внимательно следить, чтобы во время длительной остановки в деятельности были определены все потребности в перевозке экипажа и обеспечении грузоснабжения, которые обязаны смягчить непосредственные угрозы для жизни и имущества на МКС или в других областях".


Что это юсанецы засуетились.

Автор:  gasx [ 20 окт 2013, 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАСА закрывается с 1 октября?

Ай да....

трындец науке.... трындец человечеству...
по крайней мере на наш век НЕ ХВАТИТ!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/