Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:15 
Не в сети
Активный
Активный

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:37
Сообщений: 1019
«Американцы планировали создать в Крыму Израиль (Видео)
10 Марта 2014, 15:21
Несколько лет назад по российскому телеканалу ТВЦ в передаче «Момент истины» Михаил Полторанин, возглавлявший как первый вице-премьер правительства России Государственную комиссию по рассекречиванию архивов КГБ СССР, рассказал, почему Хрущев передал Крым Украине.»
http://haqqin.az/news/18355

Поиск в Гугол: путин обама крым израиль
«Второе предупреждение всем нам. Это прекращение поставок медикаментов ВСЕМИ крупными компаниями запада.»
http://www.polemics.ru/articles/?articleID=2062&

Поиск в Гугол: евреи мировое господство
«Генеральный план сионизма о мировом господстве»
http://antimatrix.org/Convert/Books/Zio ... lan_Ru.htm
http://antimatrix.org/Convert/Books/Zio ... er_nations

ps
Существует неограниченное количество тем связанное с заговорами, но каждый волен приложить собственные силы в той из них которая ему известна, например в этой теме.
.
Мое отношение к евреям нейтральное, существуют евреи или нет, или будут существовать, - мне безразлично, но не заговорщики против человечества. И, если бы, заговор организовали туареги или индонезийцы, то ничего бы не изменилось кроме изменения названия нации заговорщика. И, перечисления конкретики приемов и методов используемых ими, то есть суть темы, мир во всем мире, и все то что мешает как можно более тесному совмещению данных понятий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 13:56 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Ой ой, как вам плохо....

Вот нашел хорошее замечание:
Современное оружие массового поражения

Цитата:
...
Оружие массового поражения применяемые для Украины, России, и других стран и народов:
...
1. СМИ
2. Алкоголь
3. Табак
4. Тяжелые наркотики
5. Деньги...

...Мы сами определяем степень поражающей способности средств массового поражения на нас...
...Чем больше зависимых людей, тем легче применять такие виды оружия...

...Кароче говоря мы сами виноваты, и нечего винить американцев, евреев, и всех остальных...
...До тех пор пока за вас думает телевизор, бутылка, сигарета или деньги, вас будут уничтожать...

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 09:46 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:52
Сообщений: 609
gasx писал(а):
... Вот нашел хорошее замечание:
Современное оружие массового поражения...
Ну и шутки у Вас, gasx! И вообще, шутки шутками, но ведь могут быть и ... шутки :) Например, http://ru.wikipedia.org/wiki/Горизонтальный_перенос_генов и http://znaiu.ru/art/400145000.php .
А если серьёзнее, то по другой шутке, "всё, что нас не убивает - делает нас сильнее", поэтому весь Ваш отличный перечень можно отнести туда полностью. К сожалению, лекарственно-устойчивые микробы нас убивают, не считаясь с нашим желанием "стать сильнее" через поглощение гигалитров пива, мегатонн наркотиков и слизывание других экскрементов из гектаров мест, которые ещё недавно не принято было упоминать всуе, особенно при детях :)
Но наверное, не стоит ограничивать тему Украиной, хотя название базовой статьи исторически и верно. Ведь ей уже больше 10 лет. Кроме упомянутого в ней "Линекса", усиленно рекламируемого и продаваемого по всей Восточной Европе, есть ещё и множатся его аналоги: "Нарине", "Бактисубтил" и десятки других лекарственно-устойчивых "пробиотиков" и "продуктов питания", подпадающих под описание этой и других статей из http://www.polemics.ru/authors/?authorID=187&itemPage=1 .
Интересно, что даже несмотря на реальную возможность отсудить у виновных десятки, а то и сотни миллионов долларов, не говоря уже о сохранении "лиц" множества политиков, за 10 лет с момента открытой публикации дальше угроз автору и сайтам "Sciteclibrary" http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/7266.html и "Полемикс" http://www.polemics.ru/articles/?articl ... itemPage=1 дело не пошло. Это для раздумий на досуге любителям "шуточных" "теорий заговора" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 18:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Уверяю Вас, алкоголь и табак никого не делает сильнее!

А то что в еде много химии - так не покупайте продукты с этой химией.
То же самое алкоголь - кто не пьет тот и не покупает.

Не знаю как у Вас, а у нас на украине если не прочитать состав и не проверить срок годности у продуктов, то покупать их - покупать кота в мешке.
Есть подделки, есть просроченное, есть некачественное. Так было всегда и везде. Если вы надеетесь на честность продавца продуктов - ваше право. У нас в стране такого доверия уже давно нет.

Вот к примеру лежит 20 сортов колбасы.
Есть колбаса за 9 грн (примерно 35 руб). Вы купите её? Такую колбасу даже коты не едят.
Есть колбаса за 40 грн - гораздо лучше, но и её я бы не стал покупать.
Моя колбаса, которую можно кушать без ущерба желудку стоит от 60 грн. 80, 90 100...
Хорошая зарплата в день примерно 200 грн.

Хлеб. есть за 2 грн. - моя собака его не ест.
Я покупаю за 4.5 грн хлеб - его даже моя собака обожает - не даст пройти если не отломить ему кусочек. :D

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 18:13 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
И еще добавлю.
Цитата:
Горизонтальный перенос генов
, говорите.... пардон, но вы же не бактерия...

Вы наверное не знаете за счет чего вырабатывается устойчивость у микроорганизмов к препаратам...
Ответ один - за счет смерти.
Чтобы произошла адаптация нужно чтобы умерло подавляющее большинство организмов.
Выживут только те, которые имеют случайный генетический иммунитет. Они дадут потомство, которое все будет иметь такой иммунитет.

Время жизни бактерий - часы. Скорость размножения огромно.
Они могут себе позволить вымереть всей колонией, чтобы остались единицы, которые за пару суток восстановят колонию.

А Вы можете гарантировать, сколько людей должно умереть чтобы в итоге обрести иммунитет к алкоголю?
А если при этом намеренно массируется эта тема? А где гарантия что оставшихся людей хватит чтобы обеспечить будущее?

Конечно этот природный закон работает и всегда будет работать. Но он имеет и обратный ход.
То есть иммунитет, раз обретенный, так же точно теряется если нет причин его использовать.
Нужно многократное повторение рецидивов, чтобы иммунитет надежно закрепился. Но и тогда, он уходит в разряд атавизма если давно не использовался - это закон жизни.

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 19:27 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:52
Сообщений: 609
gasx
Так не интересно, если не будет шуток. Тогда придётся полностью согласиться с автором тревожной статьи http://www.polemics.ru/articles/?articl ... itemPage=1 . Она тоже задает вопросы и делает выводы, похожие на Ваши. И даже предлагает, хоть и научные, но слишком женские решения, что же надо срочно делать... Но я бы добавил одно более мужское решение - послать к изготовителям этой гадости по крутому мужику с мешком динамита. Глядь и проблема была бы давно решена, и изготовители получили бы то, что другим готовили. А при случае и торговцев с рекламщиками можно было бы так же быстро и дёшево "вылечить". Но к сожалению, спецназы защищают сейчас не людей :( или нелюдей? :(
А арифметику Вы посчитали правильно. Всё решает разница скоростей размножения и удаления мутаций, которая пока не в пользу людей. Настолько, что и научные рекомендации автора статьи могут уже оказаться недостаточными. Сам уже не могу. Поэтому и мечтается о досужих мужиках с динамитом. Надежда, говорят, умирает последней :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 19:52 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:20
Сообщений: 702
gasx, со смертями ты загнул! Ты спешишь с ответами! Ведь доподлинно известно, что почти вся знать средневековья и древнего мира принимала яды в малых количествах, чтобы выработать иммунитет ("противоядие"), для того, чтобы самим не умереть, а не чтобы не умерли их потомки.
Мне кажется с алкоголем тоже самое, но иммунитет будет и у потомков, ведь коренные итальянцы могут выпить 1,5 литров водки и не умереть, а вот коренные австралийцы (какие-то там аборигены) умрут и от 1 литра водки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 21:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
АИД писал(а):
Но я бы добавил одно более мужское решение - послать к изготовителям этой гадости по крутому мужику с мешком динамита.

дело в том, что это радикализм.
а он противен природе.
если некачественную еду перестанут покупать, соответственно её перестанут делать - закон эволюции.

конечно есть и противодействие. если оставить только плохие продукты, то и их все будут есть при голодухе.
в ленинграде в блокаду - очень бы пошла наша "плохая" еда. ведь ели столярный клей с бумагой...

А вы знаете из чего делается эта дешевая колбаса?
там большое количество сои, + смолотые просроченные и пропавшие колбасы, более дорогие, которые уже отлежались в магазине. Добавляются вкусовые добавки, эмульгаторы, закрепители и "проявители" :mrgreen: и товар выставляется.

Ну чтобы вам совсем апетит испортить: то вот вам в борщ.. шинки и балыки - делаются путем "навоживания" мяса.
в него добавляется специальная соль, которая заставляет мясо вбирать уйму воды. Есть эту гадость не советую, зато выглядит она и пахнет очень и очень. Срезаешь, а она так лоснится красиво. Это электролиты.

Lucian писал(а):
вся знать средневековья и древнего мира принимала яды в малых количествах, чтобы выработать иммунитет ("противоядие"), для того, чтобы самим не умереть, а не чтобы не умерли их потомки.

Ага, вы описали такую средневековую медицину, и науку. Яды разные есть. И они имеют свойство накапливаться в организме. А потом не с того ни с сего вдруг и загнулся царь или князь... вот вам и принимание ядов в целях профилактики...
Интересно какое это может быть привыкание к цианистокму калию например. Или к мышъяку.
Глупости это все средневековые.

Lucian писал(а):
Мне кажется с алкоголем тоже самое, но иммунитет будет и у потомков, ведь коренные итальянцы могут выпить 1,5 литров водки и не умереть, а вот коренные австралийцы (какие-то там аборигены) умрут и от 1 литра водки!

Ах, да, вас таким образов оздоравливают. Вас и ваше потомство. А я то думал на вас просто состояние скалачивают, на вашей непроходимости... (ничего личного), на ваших жизнях.
Давайте оздоровимся для наркотиков, там разные есть - героин, какаин, вот ЛСД, говорят совершенно безвредное.
Только вот нет в природе ни такого количества наркотиков, чтобы к ним НУЖНО было привыкать, ни такого количества алкоголя. Чето я не встречал реки из этанола, к которых нам надо плавать, или рыбу из них есть, и чтобы не отравиться - нужно было "тренироваться".

Уж не много ли в стране таких "тренированных". И добро бы это силы или ума прибавляло, или здоровья.
Но хоть застрелитесь, я не вижу в этом ни приращения ума, ни здоровья организма или семьи.
И дети хорошие и психически здоровые все таки вырастают в трезвых семьях.

Вы еще сходите в кунст-камеру и узнайте, вот те уродцы эмбрионы, от кого?
Ой как они тренированные.... они такие продвинутые, что решили даже не рождаться живыми... хитрецы....

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 08:45 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:52
Сообщений: 609
gasx писал(а):
АИД писал(а):
Но я бы добавил одно более мужское решение - послать к изготовителям этой гадости по крутому мужику с мешком динамита.

дело в том, что это радикализм.
а он противен природе.
Согласен полностью и бесповоротно. Например, встречается в подворотне расчудесный классный парень-душа нараспашку, а его ломиком по лбу. О, это сущий радикализм, и он весьма противен природе, то бишь, классному парню, который натуральная природа и есть весь, от точки соприкосновения с ломиком до кончика ножичка, который эта природа засовывает куда-то какой-то неприроде. И нечего этой неприроде выпендриваться с морально устаревшим ломиком. Надо шагать в ногу со временем! :)
Цитата:
если некачественную еду перестанут покупать, соответственно её перестанут делать - закон эволюции.
Ну, тут я с Вами не согласен полностью. Закон эволюции - геноцид. А делать могут и не перестать. Ведь главное не в покупке, а в оплате :D
Цитата:
конечно есть и противодействие. если оставить только плохие продукты, то и их все будут есть при голодухе.
в ленинграде в блокаду - очень бы пошла наша "плохая" еда. ведь ели столярный клей с бумагой...
Ну, в блокаде не был, поэтому добавить нечего, кроме того, что и это можно организовать за достаточную плату, естественно :)
Цитата:
А вы знаете из чего делается эта дешевая колбаса?
там большое количество сои, + смолотые просроченные и пропавшие колбасы, более дорогие, которые уже отлежались в магазине. Добавляются вкусовые добавки, эмульгаторы, закрепители и "проявители" :mrgreen: и товар выставляется.
Ну чтобы вам совсем апетит испортить: то вот вам в борщ.. шинки и балыки - делаются путем "навоживания" мяса.
в него добавляется специальная соль, которая заставляет мясо вбирать уйму воды. Есть эту гадость не советую, зато выглядит она и пахнет очень и очень. Срезаешь, а она так лоснится красиво. Это электролиты.
Ну, я мог бы ещё продлить перечень, но, во-первых, это мне аппетит не портит, так как я старый (с начала 80-х) сторонник "системы раздельного питания" и эти "чудеса кулинарии" игнорирую, и, во-вторых, немного побаиваюсь повторения поучительной истории из моей юности. Тогда нас, огромную толпу призывников, 5 дней мурыжили на сборном пункте на станции Казатин ("покупатели"-военные особо не спешили). На второй день запас продуктов и денег у большинства иссяк, да и было весьма солнечное начало июня, что не съели, пришлось выбросить. Поэтому нас построили и утром повели в местную столовую. За столы усадили по 10 человек. Еда была неплохая, как на 18-летних оболтусов, но одному захотелось рассказать анекдот. Чтобы поддержать компанию, я рассказал второй. В общем, на середине третьего анекдота мы с ним внезапно обнаружили, что остались за нашим столом вдвоём. Да и за соседними столами едоков малость поубавилось (за шумом не все слышали, наверное). Пришлось спасать остатки еды. Выборочно, конечно, но не пропадать же добру, тем более, что мы не могли тогда ни работать, ни есть за пятерых каждый. В обед, несмотря на новые анекдоты (для поднятия духа), за столом нас осталось четверо. А перед ужином к нам подошла довольно многочисленная мирная делегация от нашего и соседних столов и ненавязчиво попросила изменить репертуар. И мы согласились, тем более, что он не бесконечен, лучшую часть мы уже довели до благодарных слушателей, а худшую только платные комедианты в филармониях не стыдятся много раз показывать. А что делегация была мирная, так времена были такие. Тогда за мир боролись все, кому не лень, а не как сейчас - в первую очередь те, кто затеял драку. Впрочем, и тогда громче всех кричали те, на ком шапки горели. Селява такова, говорят :mrgreen:
Lucian писал(а):
вся знать средневековья и древнего мира принимала яды в малых количествах, чтобы выработать иммунитет ("противоядие"), для того, чтобы самим не умереть, а не чтобы не умерли их потомки.
...Глупости это все средневековые.[/quote] Не знаю, не пробовал, но читал, что при слухах об "иммунитете" просто увеличивали дозу. При слухах о якобы "посинении от яда" посуды, типа фарфоровой, делали пробу. А знать Древнего Рима повально вымирала даже без специальных ядов просто из-за торговой рекламы модной свинцовой посуды, поддержаной лекарскими рекомендациями.
Lucian писал(а):
Мне кажется с алкоголем тоже самое, но иммунитет будет и у потомков, ...
Абсолютно верно. Правда, только у потомков предков, имеющих такой иммунитет на момент передачи :)
Цитата:
...там разные есть - героин, какаин, вот ЛСД, говорят совершенно безвредное.
А Вы, что не верите? Тогда спросите котя бы у покойников. Ни один из них ещё не жаловался вроде бы :mrgreen:
Цитата:
...Чето я не встречал реки из этанола
А зря!.. Он подороже нефти. Счас на золоте бы сидели. А не захотели бы - мне могли бы отдать. Я нашёл бы ему другое применение :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 02:59 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:52
Сообщений: 609
АИД писал(а):
Но я бы добавил одно более мужское решение - послать к изготовителям этой гадости по крутому мужику с мешком динамита.
gasx писал(а):
дело в том, что это радикализм. а он противен природе.
Поэтому страшная бактериологическая война всё продолжается. Гибнут миллионы невинных людей, а реклама лекарственно-стойких микробов "Линекса" и Ко идёт на всех основных каналах УкрТВ много раз в день. Где же наши защитники-радикалы с их динамитом? Вот где бы их таланты пригодились. Уж за ликвидацию этих террористов народ был бы им точно благодарен. И не только украинский. Да и жертв было бы меньше со всех сторон. Об этике и морали можно было бы и не вспоминать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 17:49 
Не в сети
Активный
Активный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 15:06
Сообщений: 1361
Я не верю, что посадив человека в идеальные условия жизни и еды, он потом выживет в реальном мире. Идеальные условия противны природе человеческой. Зачем детям делают прививки, задумайтесь, всё хорошо в меру, главное не переборщить и идеальные условия тоже :). А с продуктами, советую закалять свой организм современными ядами иначе не выживите потом :)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 15:35 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Ну, Кузьма, лично я этим заниматься не стану.
Во первых далеко не ко всем ядам есть привыкание, и главное адаптация - цианиды например.
Во вторых, пусть даже вы перенесете на себе действие каких нибудь пистицидов. А где гарантия что после этого вы еще будете способны завести потомство.
А без этого, никакого привыкания в роду у вас не произойдет.. :mrgreen:

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 18:10 
Не в сети
Активный
Активный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 15:06
Сообщений: 1361
Гарантию природа никогда не даёт, даже при идеальных условиях, скорее, даже наоборот :)... такой уж у неё принцип, аналоговый избирательный..., а не цифровой конвейер, где всё под копирку :)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru