Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 02:09 
Не в сети
НовичОк
НовичОк

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:01
Сообщений: 7
Горела-горела "себе" звезда... Потом взорвалась. А когда под воздействием магнитного поля огненные осколки соединились...последние, самые лёгкие и холодные образовали ...земную кору-мантию.
У «ЗЕМЛИ» - ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА…
...РИФТЫ (разломы в верхней и нижней МАНТИИ) - трещины ПОД земной корой, «заваренные» магмой (где хорошо, а где – «прихватками»), как БЫ …ДО БОЛЬШОЙ воды со всех речек. И океанская вода и льды - окажутся для рифтов НЕПОДЪЁМНОЙ нагрузкой. …Например лед Гренландии растает, и, плита, приподнимаясь, порвёт «шов»… Это будет ужЕ - http://kosmos-x.net.ru/photo/komety/19-0-234 …комета. Рифты: смотрите по ссылке http://skystars.pp.ru/tectonikaplit.html. НЕ надо, только думать, что авторы «рисунка» сверлили (как в Чили) «нору» к центру «Земли», чтобы заглянуть внутрь. «Там» побывало С О З НА НИ Е. А длина земных рифтов - около 70 тысяч км., по ссылке пройти на карту-схему: http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_geolog/4366/ …Немало. А верхняя и нижняя МАНТИЯ - это, как БЫ скорлупа яйца, внутри - ЗВЕЗДА. А земная кора – это, как БЫ яйцо, запачканное СИЛЬНО … «навозом». Земная кора – это «навоз» за 4,5 миллиарда лет. А 200 миллионов лет «он», как грязь «после сантиметра» наполовину «отвалился» … в космос. НЕ сам, - «помогли» взрывом. Алёша, один, устроил тут со своими корешками «разборку». А вторая половина «навоза»-земной коры после нескольких попаданий метеоритов разделилась на части, и «они»-материки начали своё движение в разные стороны, …и продолжают двигаться. И ещё в «одном» месте образовалась «огромная дыра в http://www.portal.lg.ua/content/view/2724/27/ земной коре. И если посмотреть на ЖИЗНЬ глазами Духов, заглянуть в свою «долгосрочную память», …разве «это» - жизнь? …Сколько было всякой фигни, всяких потопов… Откуда «энтузиазм»…все равно подыхать ТУТ. Неужели тевтонический сдвиг произойдёт ОПЯТЬ раньше, …чем тевтонический «сдвиг В сознании»?. …Молитесь БОГу, чтобы инопланетяне прилетели ВСЕХ спасать. Планету необходимо от воды избавить – ВСЮ «за борт». Которые планеты БЕЗ океанов-кометы …на них НЕТ такой проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:01 
Не в сети
НовичОк
НовичОк

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:01
Сообщений: 7
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ сознанием "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ - ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ - "ЭВРИКА". А кода страшно - это подсознание активизирует надпочечники, вырабатывает адреналин - говорит: "Не делай ТАК, сознание - Опасно". У человека ЖЕ две "головы". И это - подсознание - "Я"-БОЛЬШОЕ и сознание "я"-маленькое (логика-внимание в одном месте).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:55 
Не в сети
НовичОк
НовичОк

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:01
Сообщений: 7
...Мы - бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда ангелы стирают им память прошлых жизней. Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше подсознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофоминчика для озарения. ? А если он держит глаза широкооткрытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Помогай всем БОГ.
А согласно последней переписи населения ...во вселенной ОКОЛО 10 в 42 степени разумных духовных существ-людей.
А "Земля" - планета-кузня характеров галактики "Млечный путь":

ШАХ ПЛАНЕТЕ «ЗЕМЛЯ» (в интернете скачать бесплатно)

Попробуем представить нашу Галактику в виде огромного плоского диска с небольшим кругом в центре. Подобно торту, она разделена на куски — секторы. Линии раздела расходятся от центрального круга к внешним границам.
Круг в центре называется сектором 0, или Центром (см. рисунок).
Двенадцать клинообразных секторов (с нечетными номерами) находятся на верхней стороне диска, другие двенадцать секторов (с четными номерами) — на нижней.
Данная модель позволяет эффективно патрулировать Галактику и координировать действия по обороне, прикрывая в случае нападения тыл удаленными приграничными секторами. Фактически благодаря такой системе каждый сектор имеет шесть приграничных секторов, включая центральный.
Сектор, к которому относятся Земля, Солнечная система, Маркаб и четыре других цивилизации, — это и есть сектор 9.

Вложение:
СХЕМА МЛЕЧНОГО ПУТИ.jpg [6.04 KiB]
Скачиваний: 2899


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 23:22 
Не в сети
НовичОк
НовичОк

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:56
Сообщений: 2
чо-то мозг не может переварить эту бредятину :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 23:35 
Не в сети
НовичОк
НовичОк

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:01
Сообщений: 7
8ms писал(а):
чо-то мозг не может переварить эту бредятину :shock:

Подсознание, он ЖЕ (Дух человека) ПОД сознанием (скрыт). И так у Вас хорошо прячется (не подтверждает мысли гормоном дофамин - молчит), что Вы, сознание "я"-маленький БЕЗ него и НЕ можете НИЧЕГО понять. А они (Духи) этот "Млечный Путь" знают лучше, чем Вы свой родной город. На "них" "записана" память миллионов человеческих и дочеловеческих жизней. Со словами - поаккуратнеее, можно опозориться на ВЕСЬ форум. Тут недураки ВСЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 02:41 
Не в сети
НовичОк
НовичОк

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:01
Сообщений: 7
Человек – это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют «Миллиарды нейронов головного мозга и спинного». И этот ток после смерти НИКУДА не распадается – очередь за телами -17 лет. А дети становятся «почемучками», когда ангелы стирают им память прошлой жизни.Видите, ребята, все, у кого есмь интуиция, кто, "двухголовый", - тот может объяснить, кто это "такой", подсознание- Душок, ...тот - ДВУХЪЯДЕРНЫЙ "КОМПЬЮТЕР". А кто не знает о том, КТО есмь "ИНТУИЦИЯ", тот - "одновёдерный" КОМП (пока, - ...дело ЛЕГКОпоправимое). ...Нужно просто начать читать тему с начала, а не с конца. А, кто нашёл свою ЖИВУ-третью "голову"-чемпиона-сперматозоида-ДНК-генную память - тот ужЕ "ТРЁХГОЛОВЫЙ супер-КОМПЬЮТЕР". Такой человек уже может справиться с болью, много с чем ...ещё.
Наша цивилизация развивается духовно, все злободневные темы постоянно находятся «под наблюдением», разжёвываются. «Конкуренция» - большая, достаточно вспомнить, "что" твОрится на «Минуте славы». И поЭтаМ всё труднее и труднее становится создавать шедевры – составлять «паззл-рифмы» с глубоким смыслом. Для успеха необходимо Духу постоянно находиться «между» пятой и шестой чакрами.
Вы сможете найти информацию про ЖИВУ-3 "голову-"ядро" в моей теме на эзотерическом сайте Wedjat:
http://www.wedjat.ru/forum/index.php?sh ... 382&st=220
http://www.wedjat.ru//index.php?showtopic=9382&st=120
у них бывает (редко) глючит аппаратура и входить нужно, тогда, через поисковик. Тема «Доказательства Бога… Реинкарнация оставляет… «следы»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 00:45 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:01
Сообщений: 36
Идите на www.UFOLOG.ru и напишите там в форуме это. Там больше народу и они или обсмеют или поговорят по душам. А тут только про астрономию писать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 01:42 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 10:38
Сообщений: 979
Ну почему-же, лёгкий антинаучный флудик здесь позволяется, в конце концов мнение любого жителя Земли в чём-то уникально, верно?

_________________
Ты есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 01:59 
Не в сети
НовичОк
НовичОк

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:01
Сообщений: 7
Константин! писал(а):
Ну почему-же, лёгкий антинаучный флудик здесь позволяется, в конце концов мнение любого жителя Земли в чём-то уникально, верно?


Горят глаза от компьютера, ...И ещё поймал "зайчика" от Вашего аватара


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 18:01 
Не в сети
НовичОк
НовичОк

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:01
Сообщений: 7
http://www.insiderrevelations.ru/index3.html ИНСАИДЕР
http://revelation-insider.narod.ru/
Ребята, а теперь, будем ВСЕ хором разгребать одну БОЛЬШУЮ заморочку. На «Земле» некие дебилы-БОГи, якобы, хитрожопые-нибирунские посеяли четыре !!! человеческие расы. А нибирунский сознание-АБСОЛЮТ, же, не знает …про межрассовую неприязнь !? …И Не знает про межконфессиональную рознь и про войны …на межрелигиозной розни. …А также в «Земных» условиях, когда Духи стирают память прошлой жизни-сознание маркабовским . Душкам не просто разрешили, а приказали «рвать плоды с древа познания добра и зла» - плагиат от ВСЕЛЕНСКИХ знаний здесь. И прислали их – «Для ОСОЗНАННОГО воспитания людей в отрицательном энтузиазме». То бишь на «Земле» НЕ проводится ОСОЗНАННОЕ воспитание Духов в положительном человеческом созидательном направлении, а совсем наоборот. Религии извращены, устраиваются войны. На «Земле» созданы форс-мажорные обстоятельства по системе «разделяй и властвуй» для решения в их пользу одного давно затянувшегося застарелого спора по ОСОЗНАННОМУ воспитанию людей НЕ в мою пользу, и не в пользу землян. Для этой цели, и присланы специально подготовленные аферисты с Маркаба. Я направляю на Нибиру своих архангелов для проведения разбирательства, кто там такой «умный», и выяснения целей этих умников. Всех развитых Духов приглашаю присоединиться к разборкам – не молчите. Здесь ВСЕХ используют «в тёмную» как пушечное мясо. Разборки производить в духе телевизионного жанра – натягивать жопу на голову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:57 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Непонятно к чему все это.
Тема идет в топку.

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru