GALSPACE.SPB.RU
http://galspace.spb.ru:443/phpBB2/

Поиск советских спускаемых аппаратов на Марсе
http://galspace.spb.ru:443/phpBB2/viewtopic.php?f=14&t=1482
Страница 1 из 1

Автор:  Vi1<toR [ 08 ноя 2012, 20:42 ]
Заголовок сообщения:  Поиск советских спускаемых аппаратов на Марсе

Всем здравствуйте! Начну эту тему потому что и вправду интересно у кого есть какие наработки по поиску НАШИХ аппаратов на Марсе по данным орбитальных снимков. Хотелось бы здесь найти интересующихся этим вопросом. Начинал одноименную тему на сайте Новостей космонавтики http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/fo ... opic13212/ , но там по большей части поддержки среди форумчан не нашел и так все на этом и закончилось. Критику воспринимаю адекватно и даже приветствую, но хочется помимо этого чтобы оппонент приводил свои доводы и версии, а не просто своими комментариями давал мне понять, что я "дурак" . Хочется диалога и услышать мнение остальных, чтобы рассмотреть ВСЕ варианты "ЗА" и "ПРОТИВ".

Автор:  чукча [ 24 янв 2017, 16:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поиск советских спускаемых аппаратов на Марсе

Есть еще на Луне и на Венере. Объекты для любой локации слишком мелкие. Я однако не понял: А зачем их искать? На сувениры распилить, что ли? "Саша - Даше, с любовью, на память." Дался Вам этот металлолом.

Автор:  gasx [ 20 фев 2017, 00:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поиск советских спускаемых аппаратов на Марсе

Занятие конечно интересное, и уверен, что когда марс будет совсем немножко колонизирован, все пришельцы прошлого отыщутся и на местах их находок поставят памятные монументы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/