Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 17:32 
Не в сети
Обозреватель
Обозреватель

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 00:20
Сообщений: 19
Природа эфира, гравитации, электричества, фотона, тёмной материи
Наука до сих пор не может понять природу эфира, электричества, гравитации, шаровой молнии, тёмной материи, дуальности элементарных частиц и многое другое. В результате нет чёткого определения большинства фундаментальных физических параметров. Так попытки создания «Теории всего» споткнулись на несоответствии «Квантовой физики» с «теорией относительности» по вопросу гравитации. Гравитоны и гравитацию ищут в далёких просторах Вселенной. Даже за поимку гравитационных волн дали Нобелевскую премию. Сегодня я открою вам вышеназванные понятия на основе моей концепции: «Эфирная природа вселенной (Ноокосмизм)».
1. Что такое Эфир
Концепция светоносного эфира была выдвинута в XVII веке Рене Декартом, согласно которой эфир имеет электромагнитную природу, и получила подробное обоснование в XIX веке в рамках волновой оптики и электромагнитной теории Максвелла. Существование эфира как источника энергии своими опытами подтвердил Н. Тесла, получая энергию прямо из воздуха. Менделеев включил эфир в свою таблицу как мельчайшую частицу. То есть понятие Эфира уже существует, но запрещено СТ. относительности.
В настоящее время само понятие эфира заключается в том, что это заполняющая всё космическое пространство всепроникающая среда, состоящая из неких частиц, не имеющих массы и не препятствующих движению материи. Так что же это за частицы?
Н. Тесла для освещения города получал энергию из окружающей среды, то есть из воздушного пространства. Это пространство заполнено ЭМ волнами, состоящими из взаимодействующих диполей (частиц) эл. и маг. энергий. То есть Н. Тесла своими приборами извлекал эти частицы энергии из ЭМ волн, получая энергию для освещения. При этом ЭМ волны не препятствуют движению материальных объектов. Более того – каждый атом, каждая клетка излучает ЭМ волны соответствующего спектра. Таким образом, ЭМ волны, заполняющие всё космическое пространство, полностью подходят определению эфира: средой является пространство, в котором движется ЭМ волна из этих частиц энергии, частицы энергии не имеют массы, не препятствуют движению материальных объектов. Таким образом:
Открытие 1
«Эфир – это пространство, в том числе атомов и клеток, заполненное электромагнитными волнами, состоящими из частиц - Электрических и Магнитных диполей. ЭМ волнами заполнено всё космическое пространство, на ЭМ волнах Космоса находится всеобъемлющая информация.
2. Тайна элементарных частиц
Э. Ферми (1901—1954) наряду с другими физиками высказал предположение, что электроны и нейтрино до своего вылета из радиоактивного ядра не существуют в ядре, так сказать, в готовом виде, но образуются в процессе излучения. Подтверждением этому являются расчёты Э. Шрёдингера, согласно которым электроны в атомах являются волнами вероятности, плещущимися внутри атомов, а после излучения этих волн из атомов оставляют на регистрирующих экранах следы то как частицы, которые образовались из этих волн, то - как волны, не сфомировавшиеся в частицы.
То есть электроны становятся частицами лишь после вылета ЭМ волн из атомов. Подтверждением этому является тот же бозон Хиггса, который по результату регистрации в 120 раз больше атома. Как такая ЭЧ могла вылететь из атома? То есть на основании регистрации ЭЧ вне атома нам внушили, что сотни элементарных частиц находятся в атомах и выходят готовыми из атомов, хотя их мы регистрируем лишь вне атомов. При этом сами атомы конкретного элемента мы распознаём по спектру излучения ЭМ волн, при излучении которых из атомов потом формируются электроны, протоны и сотни других ЭЧ в ускорителях и регистраторах в зависимости от их устройств. То есть предположение Э. Ферми подтверждает, что внутри атомов нет никаких ЭЧ, а согласно Э. Шрёдингеру в атомах вращаются ЭМ. А всякие элементарные частицы образуются вне атомов. Поэтому и формула Е=mc2 – содержит в себе скорость вращения ЭМ волн, а не электронов-частиц.
Как образуются ЭЧ
Как, например, образуются фотоны? Согласно закону Ампера два провода, по которым течёт ток в одном направлении – притягиваются, т.к. вокруг них согласно правилу буравчика образуется вращающееся магнитное поле. (рис. 1) А что такое – ЭМ волны? Это тоже вращающееся магнитное поле. (рис. 2) Поэтому ЭМ волны одной частоты также притягиваются друг к другу.

Рис. 1 ЭМ волна Рис. 2 Проводники с током
А таких волн может быть тысячи и миллионы. В результате образуется пучок ЭМ волн, который преобразуется в элементарную частицу фотон и при попадании на экран делает отпечаток как от частицы. Аналогично образуются и другие ЭЧ из движущихся ЭМ волн. Так тот же Бозон Хиггса формируется из ЭМ волн в следующем порядке. При первом обороте исследуемых на Коллайдере частиц ускорительный блок действует для их ускорения пучком ЭМ волн. При втором – ещё пучок и т.д. несколько тысяч раз. Но т.к. все волны одной и той же частоты, то они объединяются в пучок по закону Ампера. В результате мы получаем огромный пучок ЭМ волн, который нам преподносят как частицу бога.
Исходя из того, что все элементарные частицы преобразуются из пучков ЭМ волн, они и проявляют себя то как частицы, то как отдельные волны, не объединённые в пучки. Аналогично из ЭМ волн формируются атомы и клетки при наличии необходимых и достаточных условий. Так пригрело солнышко – начала расти из ЭМ волн растительность.
3. Какова природа гравитации и электричества
Согласно закону Ньютона: Чем больше масса, тем больше гравитация. Но любая масса состоит из атомов и клеток. Следовательно – чем больше атомов, тем сильнее гравитация. Вывод один – источником гравитации (притяжения) являются атомы и клетки
Другой пример: обычный магнит из стали. С одно стороны N, c другой S полюс. Но сам магнит состоит из атомов железа. Другого там ничего нет, кроме ЭМ волн, которые являются единственным источником энергии. Следовательно, атомы представляют собой маленькие магниты и одной стороной повернулись влево, а другой – вправо. То есть опять вывод тот же что и с Ньютоном – источником притяжения (гравитации) являются атомы.
Возьмём третий пример: Американский астронавт Дон Петтит насыпал в полиэтиленовый пакет соли, крупы и другие крупинки. Надул пакет, встряхнул крупинки, которые заняли весь объём пакета. Через некоторое время эти крупинки начали соединяться и в конечном итоге объединились все. Это поставили мировую общественность в тупик – этого не может быть, т.к. клетки нейтральны. Хотя вывод тот же что и с Ньютоном – источником притяжения являются клетки.
Есть морские обитатели, поражающие своим электрическим зарядом.
То есть исходя из вышеприведённых примеров – атомы и клетки обладают магнетизмом. Как он образуется?
Природа гравитации: По аналогии с образованием элементарных частиц их ЭМ волн, из ЭМ волн образуются атомы. Учитывая, что ЭМ волны состоят из вращающихся эл. и магн. диполей, т.е. маг. и эл. частиц энергии, то вращение эл. частиц вместе с самими ЭМ волнами в атомах создаёт на концах оси вращения магнитную ось и вокруг – магнитную оболочку, то есть границу атомов. А вращение магнитных диполей создаёт на концах оси вращения ЭДС. В результате огромного количества атомов-магнитиков в объёме Земли мы получаем огромное магнитное (гравитационное) поле.
Природа электричества: А когда провод попадает под воздействие магнитного поля, то атомы – магнитики выстаиваются «+» одного к «-« другого. И чем длиннее провод – тем больше выстраивается атомов, тем больше суммарная ЭДС на концах провода. Но никакие электроны со скоростью света там не бегают, а со скоростью света летит электрическая энергия.
Атомы каждого элемента таблицы Менделеева имеют свой спектр энергии, т.к. состоят из конкретного спектра. И чем длиннее волна, из которой формируется атом, тем больше его диаметр и масса. А при теории строения атомов из протонов и нейтронов объяснить – на основании чего у атомов разное количество протонов и нейтронов – нет никакого объяснения.
4. Шаровая молния
Физика не может определить – что такое «Шаровая молния», т.к. проводить с нею какие-либо опыты не удаётся, т.к. при любом соприкосновении она распадается, выделяя огромное количество энергии. Если исходить из того, что любой атом – это вращающиеся ЭМ волны в созданной ими же магнитной оболочке, то шаровая молния полностью подходит под определение атома, в котором вращаются ЭМ волны большой длины, соответствующей диаметру шаровой молнии.
5. Тёмная материя
Вращение суммарной электрической энергии, находящейся в каждом атоме Земли, создаёт магнитное поле от её вращения. И это магнитное поле Земли дополнительно к гравитационному полю удерживает около Земли Луну, хотя гравитационное притяжение Луны Солнцем в 2,2 раза больше. Это и есть та самая «Тёмная материя», которая удерживает Луну около Земли. Аналогичное магнитное поле от вращения Галактик удерживает ближайшие космические объекты, которому по незнанию приписывают как «Тёмную материю».
6. Эпилог
Основной закон мироздания:
Единственным творцом и составной субстанцией материального мира, единственным источником энергии, движения, информации и самой жизни является эфир, представляющий собой пространство, заполненное частицами электрической и магнитной энергии в виде соответствующих диполей, из взаимодействия которых состоят электромагнитные волны, которыми заполнено всё космическое пространство, включая внутреннее пространство атомов и клеток.
©Оськин В.В.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 23:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
мда... советская наука тает на глазах.
1.
nookosmizm писал(а):
Но любая масса состоит из атомов и клеток. Следовательно – чем больше атомов, тем сильнее гравитация. Вывод один – источником гравитации (притяжения) являются атомы и клетки

Несомненное открытие!
2.
nookosmizm писал(а):
Атомы каждого элемента таблицы Менделеева имеют свой спектр энергии, т.к. состоят из конкретного спектра. И чем длиннее волна, из которой формируется атом, тем больше его диаметр и масса. А при теории строения атомов из протонов и нейтронов объяснить – на основании чего у атомов разное количество протонов и нейтронов – нет никакого объяснения.

Если не читать книги, то так все и есть...
3.
nookosmizm писал(а):
Физика не может определить – что такое «Шаровая молния»....в котором вращаются ЭМ волны большой длины, соответствующей диаметру шаровой молнии

У каждого современного "физика" своя "физика".
4.
nookosmizm писал(а):
И это магнитное поле Земли дополнительно к гравитационному полю удерживает около Земли Луну, хотя гравитационное притяжение Луны Солнцем в 2,2 раза больше. Это и есть та самая «Тёмная материя»

Темная материя головного мозга еще не такое выдать может.

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru