Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 18:45 
Не в сети
НовичОк
НовичОк

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:22
Сообщений: 1
В недалёком будущем, человечество вынужденно будет отправить на соседнюю планету (Венеру) пелотируемый корабль. Так как беспелотный апарат не передаст тот обьём информации, как человек! По подщётам ученых туда сюда это 20 лет. Все мы понимаем, что это билет в один конец.
Я Максим Сергеевич 25 лет, работаю на оф.диллере, продажа, страховка и ремонт транспортных средств.
И Елена Сергеевна 26 лет, работает в Банке , Менеджер отдела развития, ВО Гос.Безопасность.
Вопрос!
Как и где оставить заявку, что мы согласны принять участие в программе, что мы хотим внести свой вклад в развитие науки, не жалеть своих сил на обучение, а в случае необходимости и самой жизни?
Мой коллега Роман Туровец, сын знаменитого лётчика испытателя, которы участвовал в программе " Русский Шатл". Через него я пытался найти контакт с нужными мне людьми, но безрезультатно. После смерти отца , никто и слышать не хочет о космосе. . . .
Жду ответа на Max-hd@mail.ru Надеюсь меня услышат. . .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 11:29 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Gremlinisio писал(а):
В недалёком будущем, человечество вынужденно будет отправить на соседнюю планету (Венеру) пелотируемый корабль. Так как беспелотный апарат не передаст тот обьём информации, как человек! По подщётам ученых туда сюда это 20 лет. Все мы понимаем, что это билет в один конец.
Я Максим Сергеевич 25 лет, работаю на оф.диллере, продажа, страховка и ремонт транспортных средств.
И Елена Сергеевна 26 лет, работает в Банке , Менеджер отдела развития, ВО Гос.Безопасность.
Вопрос!
Как и где оставить заявку, что мы согласны принять участие в программе, что мы хотим внести свой вклад в развитие науки, не жалеть своих сил на обучение, а в случае необходимости и самой жизни?
Мой коллега Роман Туровец, сын знаменитого лётчика испытателя, которы участвовал в программе " Русский Шатл". Через него я пытался найти контакт с нужными мне людьми, но безрезультатно. После смерти отца , никто и слышать не хочет о космосе. . . .
Жду ответа на Max-hd@mail.ru Надеюсь меня услышат. . .



Эт чего?
Вам плохо живется? :shock:

И что это вы придумали? никакого пилотируемого старта, тем более на Венеру не планируется, наверно в ближайшие лет 150.
Так что вы врядли вы туда попадаете.

И каких 20 лет! Вы что, люди! Акацуки за год туда доберется и передаст все что надо!

Цитата:
вынужденно будет отправить на соседнюю планету (Венеру) пИлотируемый корабль. Так как беспИлотный апПарат не передаст тот обЪём информации, как человек! По подСЧётам ученых туда сюда это 20 лет.
Как и где оставить заявку, что мы согласны принять участие в программе, что мы хотим внести свой вклад в развитие науки, не жалеть своих сил на обучение, а в случае необходимости и самой жизни?


Так что и знания, и профессиональная подготовка вряд-ли такому полету способствует. Может ваши правнуки? Потратте свои жизни на образование и на передачу максимума знаний следующему поколению. Направляйте их в самые сложные технические институты, чтобы знали все что можно, и даже, где Венера находится. И тогда они возможно будут первыми людьми на Венерианской орбите! :D

Пока что можно тему перенести в раздел юмора. :F10

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 15:23 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 10:38
Сообщений: 979
Написал :D :D :D . А ведь вы тоже знакомы с русским. И судя по тексту, это вас очень расстраивает. И меня кстати тоже.

_________________
Ты есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru