Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плывущий город
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 23:30 
Не в сети
НовичОк
НовичОк

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 00:04
Сообщений: 1
http://www.kosmos4you.ru/razmyshleniya/ ... omment-348
Мой вопрос:можно ли доверять словам о том,что этот странный объект является центром вселенной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плывущий город
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 09:25 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 10:38
Сообщений: 979
ТВЦ не разочаровал).

_________________
Ты есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плывущий город
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 11:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Надо ж чем то к космосу людей привлечь. А то так даже НАСА скоро может разориться. :D

Все правильно. На земле 90% верующих. Представте как они заинтересуются космосом если им сказать что можно увидеть дом бога :lol: А сколько войн может на этой почве розразится, ведь непонятно это чьего бога дом? :mrgreen:

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плывущий город
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 19:53 
Не в сети
Обозреватель
Обозреватель

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:05
Сообщений: 10
А может это маленький цех по сборке больших комет?
Так он и должен, вроде-бы, находиться на внешней орбите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плывущий город
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 08:55 
Не в сети
Обозреватель
Обозреватель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Сообщений: 20
там что инопланетяне живут :-)

_________________
ПУЛЬСАР!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плывущий город
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 08:35 
Не в сети
НовичОк
НовичОк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 06:43
Сообщений: 8
а вот еще похожее :D
Космонавт Сергей Кричевский открывает сенсационные тайны полетов

В наше время многие земляне признают существование Творца или Высшего Разума, а следовательно, и наличие во Вселенной созданных им мыслящих существ, которых принято называть инопланетянами. Будучи разумными, в процессе эволюции они должны были найти способ обмениваться информацией не только с себе подобными, но и с представителями других форм жизни, которые встречаются в космосе. В силу своих ограниченных технических возможностей человечество пока не смогло это сделать. Но инопланетный разум уже вступил в контакт с нами в виде мысленных посланий.
В начале 90-х годов редакция журнала «Чудеса и приключения» поручила мне взять интервью у одного из космонавтов. Его фамилию я не называю, почему - станет ясно ниже. Пусть будет просто Владимир. Прежде всего меня интересовали НЛО, которые, возможно, он и его коллеги видели во время полетов, и вообще все необычное, что случается в открытом космосе. Владимир сказал, что знает заслуживающих доверия людей, видевших НЛО, но ему самому сталкиваться с «тарелками» не доводилось.
Что же касается непонятных сюрпризов, которые преподносит космос, то он поделился со мной загадочным случаем, который произошел с ним. «Только это не для печати», - предупредил космонавт. Выполняя обещание, все прошедшие годы я не писал о том, что поведал Владимир. Но теперь можно рассказать об этом, поскольку загадочное явление, с которым сталкиваются космонавты, перестало быть тайной.
- Во время полета при сближении с орбитальной станцией управлявший кораблем командир никак не мог выйти на расчетную траекторию, чтобы произвести стыковку. Запас энергоносителя для маневров у корабля ограничен. Его оставалось, как говорится, всего ничего. Если бы еще одна коррекция не удалась, мы пролетели бы мимо станции и вернулись бы на Землю, не выполнив задания, - начал свой рассказ космонавт.
Помочь я ничем не мог, поскольку управление кораблем является исключительной прерогативой командира. Мне, как бортинженеру, оставалось только молча переживать, сидя рядом в кресле. Вдруг в какой-то момент в голове у меня раздалась команда: «Возьми управление на себя!» Позднее, анализируя случившееся, я так и не смог точно определить, был ли это чей-то голос или нет. Просто я воспринял чужой мысленный приказ, не выполнить который почему-то не мог.
И что совсем уж удивительно: командир, не возражая, передал мне управление кораблем. Потом он сказал, что никаких команд не слышал, а только вдруг осознал, что должен вести себя именно так, хотя это шло вразрез со всеми «железными» инструкциями.
Сознания я не терял, но находился словно бы в каком-то трансе и послушно выполнял команды, возникавшие в моей голове. Только благодаря им стыковка была успешно произведена. Когда мы вернулись на Землю, то при разборке полета командира «продраили с песочком», да и мне досталось, хотя и не в такой мере. Но о «потусторонних» командах мы оба ничего не сказали, - закончил Владимир.
Признаюсь, я был поражен рассказом космонавта, но воспринял его лишь как пример мысленного зомбирования. Такие случаи уже были в моем досье. Правда, происходили они не в космосе, а на Земле. Совершенно неожиданно для себя люди вдруг совершали какие-то действия или, наоборот, не делали чего-то. Иногда в таких случаях они говорили о «внутреннем голосе», будто бы руководившим ими. Тогда я не придавал значения тому, кто же является индуктором, то есть посторонним субъектом, воздействующим на исполнителей его воли. Между тем, как я теперь считаю, это - главное, поскольку есть большое отличие между земным и космическим проявлением феномена «голоса извне». Позднее стало известно, что его слышал не только Владимир, но и другие космонавты.


Последний раз редактировалось Faeton 30 янв 2012, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плывущий город
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 16:35 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:40
Сообщений: 568
Каждый видит то, что хочет видеть. "Святое", при большом желании, можно увидеть и под хвостом собаки:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плывущий город
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 20:51 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:20
Сообщений: 702
Все верующие в обязательном порядке должны расцеловать зад собаки! Христос на пустом месте не появляется!
Это у меня глюк или на самом деле Христос слегка темнеет и светлеет?


Последний раз редактировалось Lucian 30 янв 2012, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плывущий город
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:46 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:40
Сообщений: 568
А как Вы их различаете? Почему Ваше воображение Вам нарисовало именно Христоса, а не, скажем, апостола Павла? Или, скажем, не деву Марию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плывущий город
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Сенсации во все времена приносили большие деньги.
Заметте, сенсации о нематериальном, неощутимом, приносят вполне ощутимые и материальные деньги.

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плывущий город
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:08 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Августина писал(а):
Каждый видит то, что хочет видеть. "Святое", при большом желании, можно увидеть и под хвостом собаки:

БРАВО! :F44 :F44 :F44

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru