Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 12:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:50
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Пробовал что нибудь поискать на этом сайте... да хотя бы фотографии... но ничего не нашел. Во французском меню сайта я неразобрался. :lol: :lol: Нашел только какую то страничку http://www.cnes-geipan.fr/geipan/ с непонятно чем... а то что нашел (pdf файла) - не скачивается :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 21:24 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
:lol: :lol: :lol: Сайт засекретили! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 23:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:50
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Наверное засекретили. Сначала порадовали уфологов, сказав что такой сайт есть, а потом сделали вход по пропускам-паролям. :lol: :lol: :lol: Интересно если во Франции накопилось более 1000 случаев, то в США сколько? Их же часто... похищают и ставят лабораторные опыты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 05:30 
Не в сети
Обозреватель
Обозреватель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2007, 01:47
Сообщений: 21
Раскажу то что вдел я и не только я но и все (почти все) мои родственники.

Дело было в селе Развильное. Я туда в детстве часто ездил на лето. Приезжаю я значит в развильное а мне говорят тут такое необяснимое вчера было. Часов в девять вечера, такое перелевается, не высоко метров 6 над землей, все видели. короче ты пропустил. Может сегодня появится.

Жду вечера и как по часам в девять появляется нечто. Форма была близка к сферической, цвет по краям был серым . Представте черное звездное небо и серое пятно на нем. И в середине серое пятно переливалось всеми цветами радуги. Высота с течением времени медленно но увеличивалась. Размер состовлял приблизительно 3 метра в диаметре. На следующие вечер все повторилось но уже на большей высоте. Потом оно не появлялось.

Не галюцинация - это точно, видел не я один. Не аналог любого из известных лететельных аппарата - это точно. НЛО как никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 14:06 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 01 дек 2006, 01:32
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Ясенево!
Цитата:
Раскажу то что вдел я и не только я но и все (почти все) мои родственники.

Дело было в селе Развильное. Я туда в детстве часто ездил на лето. Приезжаю я значит в развильное а мне говорят тут такое необяснимое вчера было. Часов в девять вечера, такое перелевается, не высоко метров 6 над землей, все видели. короче ты пропустил. Может сегодня появится.

Жду вечера и как по часам в девять появляется нечто. Форма была близка к сферической, цвет по краям был серым . Представте черное звездное небо и серое пятно на нем. И в середине серое пятно переливалось всеми цветами радуги. Высота с течением времени медленно но увеличивалась. Размер состовлял приблизительно 3 метра в диаметре. На следующие вечер все повторилось но уже на большей высоте. Потом оно не появлялось.

Не галюцинация - это точно, видел не я один. Не аналог любого из известных лететельных аппарата - это точно. НЛО как никак.



Это пример ОО (Отдаленного Обнаружения).
Позвольте задать пару вопросов:
1) Объект как-нибудь взаимодействовал с ОС.
2)Какого цвета были огни, т.е. они были похожи на спектр.
3)Какие были ПО.
4)Была ли Луна, Венера???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 14:15 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 01 дек 2006, 01:32
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Ясенево!
Вот что я видел в августе 2006.
Наблюдал я это у себя на даче( Нарофоминский район)
Какой день ндели был не помню. Но весь день моросил дождь, и именно из-за дождя я не проводил наблюдений.
Весь вечер я провел около телика, а когда вышел на улицу ( в 00.30) то увидел, что небо прояснилось, и сбольшим удовольствием стал оглядывать зв. небо. Прозрачность атмосферы была плохая, воздух был влажным... Когда мой взгляд дошел до восточной части неба, я заметил довольно яркую( звезда была ярче Алдебарана приблизительно на 0,6m) звездочку оранжевого цвета... С начала я не обратил на нее внимания, но затем, я понял, что ее там быть не должно! В это время еще Капелла толком не поднилась из-за горизонта , а эта зв. уже мерцала, след это не мог быть Альдебаран. Второй моей мыслей было , что это самолет,но зв. была неподвижна.
Поднявшися на 2-й этаж и вооружившись биноклем я начал наблюдать за звездой. Я смог разглядеть три огня белый, красный( с права на лево) и красный мерцающий расположенный посередине и чуть ниже!!! Объект был неподвижен. Больше никаких деталей я разглядеть не сумел.
Повисев так минут 6-10 он начал медленно удаляться в восточном направлении, при этом мерцание огней оставалось неизменным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 14:18 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 01 дек 2006, 01:32
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Ясенево!
Очень интересно мне ответили на мой рассказ на звездочете :

А чего - трудно было по сети полазить?


PS: без коментариев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 23:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Павел писал(а):
Очень интересно мне ответили на мой рассказ на звездочете :

А чего - трудно было по сети полазить?

Пардон, не понял это что значит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 23:53 
Не в сети
Обозреватель
Обозреватель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2007, 01:47
Сообщений: 21
Это пример ОО (Отдаленного Обнаружения).
Позвольте задать пару вопросов:
1) Объект как-нибудь взаимодействовал с ОС.
2)Какого цвета были огни, т.е. они были похожи на спектр.
3)Какие были ПО.
4)Была ли Луна, Венера???

Ответы и вопрос;
1) Что такое OC?
2)Похоже на спектр только он постоянно перемешивался. Он как будто представлял из себя множество волокон которые плавно изменяли полжение в пространстве. Такая цветовая кашица.
3)Если ПО- Последствия Обнаружения. То я ничего не заметил.
4)На это я не обратил внимания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2007, 10:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
:lol: :lol: По моему ОС - имеется в виду окружающая среда... :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 19:40 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 16:16
Сообщений: 67
Откуда: москва
Небо, в основном чистое, только редкие, высокие, не дождевые кучевые облака. Сегодня во время прогулки, где-то в 14:10, глянул на Солнце(я был в темных очках, и, конечно, будь я без них-ничего в такой близости от Солнца бы не заметил). Увидел на небе рядом с Солнцем яркую, сверкающую точку света(сейчас также выглядит Венера по вечерам). Смотрю: она движется, причем плавно, и не по прямой траектории, а как бы парит. Изменяет свою яркость-то еще ярче, то совсем пропадет. Движется не быстро, то плавнее, то побыстрее, отдаляясь по небосклону от Солнца. секунд через 10 наблюдения в близости от нее появилась еще одна такая же точка, но менее яркая и так же изменяющая яркость и скорость: то совсем встанет, то пойдет побыстрее.
Она, не по прямой траектории, после своего непродолжительного стояния, с ускорением приблизилась к более яркой точке, плавно поворачивая, обогнала, и через мгновение исчезла, а яркая точка(все так же мигает и движется непостоянно) секунд через 30 скрылась за облаком.
Ничего не приходит в голову, шо это могло быть такое??
Самолет или вертолет исключены-они летят с постоянной скоростью и менять свою яркость, да еще над облаками не могут, да и уж больно яркие это были точки. Парашютисты тоже исключаются-во-первых такая яркость, во-вторых слишком высоко, в третьих-скорость. Какой-нибудь воздушный шарик? Тоже слишком большая высота, яркость и странное перемещение! Искуственные спутники так, естественно, перемещаться не могут, да и не видны они посредь дня никогда такими яркими!
Наблюдалось может чуть более минуты.
Что это, ну просто не могу даже предположить!!! Это было высоко! Раз эти кучевые облака на высоте 2-4 км, то это выше и скорее всего намного! Почему меняло яркость- либо вращение, либо...? А какое это было странное перемещение!! Плавно-ускорение-остановка-изменение яркости!
Хотя, наверное, этому найдется какое-нибудь банальное объяснение(атм.явление, техническая хрень), но как бы хотелось верить, шо это с Землей не связано!!!
Это первый раз, когда я увидел то, что не могу объяснить самолетами, шариками и т.п.... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 12:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
Первое: может это были просто блики в очках.
Второе - более вероятное: запуск космической ракеты. А малая точка - отделившаяся ступень.

В каком регионе это было?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 13:08 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 16:16
Сообщений: 67
Откуда: москва
Цитата:
Первое: может это были просто блики в очках.


Нет, это точно исключено. Во-первых, я видел это с разных мест(+-20 метров), во-вторых, перед тем как яркая точка ушла за облако, я смотрел на нее без очков. От солнца она уже отдалилась прилично.

Цитата:
Второе - более вероятное: запуск космической ракеты. А малая точка - отделившаяся ступень.

В каком регионе это было?


Москва, недалеко от станции метро Нагатинская.
Скорость была непостоянной. Создалось впечатление, что высоту эти точки не меняли. Ракета: запуск где-нибудь в московской области, а тем более в москве - маловероятно, да и скорость свою они изменяли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 23:09 
Не в сети
Капитан
Капитан

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:40
Сообщений: 151
Я тоже видел 6 штук сразу над своим домом, давно это было, маленький я ещё был - и марихуанну не курил, это и есть сгусток внешней силы - излишки вышедшие из земли, они поднимаются вверх как мячик из воды, толькоесли видишь такое дело вблизи нуно валить от туда - потому как моно заживо сгореть или рассудок потерять (вот тогда-то людям и кажутся зелёные человечки и что их режут, опыты над ними проводят и всё такое), если человек попадает в зону действия его поля, то у него глюки начинаются, отсюда и исчезновение кораблей и самолётов в Бермудах... и всё такое..., вот только если бы Капица старший в своё время понял природу этих сгустков, мы бы уже давно были на Луне и на Марсе, и в другой Солнечной системе, мы бы не испытывали нагрузок при полётах, как КосМонАфтЫ при полётах, а расхаживали по кораблю, (мы же ходим без проблем по земле), хотя Земля летит с бешенной скоростью, и для этого ненужно большое тело, как плнета Земля..., причём с помошью искусственной внешней силы во круг корабля, можно на столько сильно управлять скорость, не напрягаяь, а просто изменять свой вес относительно ядра нашего космоса и сферы и наш корабль устремиться или ближе или дальше от ядра... Просто людям нужно понять Природу единого эне... и взаимодействие сил между телами в космическом пространстве


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 23:23 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
valeriy писал(а):
мы бы не испытывали нагрузок при полётах, как КосМонАфтЫ при полётах, а расхаживали по кораблю, (мы же ходим без проблем по земле), хотя Земля летит с бешенной скоростью, и для этого ненужно большое тело, как плнета Земля...,

Адназначна!
Потому как Земля летит не ускоренно!!!!
А "КосМонАфтЫ" потому и испытываю перегрузки, потому как ускоряются!
А как только достигнут скорости в 8 км/с, двигатель выключается, и вуаля - невесомость! А на земле невесомости мы не испытываем!!!

Соберите осколки ваших мыслей воедино! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru