Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 01:01 
Не в сети
НовичОк
НовичОк

Зарегистрирован: 08 фев 2018, 22:37
Сообщений: 3
Человеку свойственно мечтать и фантазировать. Человек мечтал летать. Летает даже в космосе. Плавать под водой. Плавает и исследует глубины морей. Лучом лазера режет металл. Если идея в открытой теме на форуме под названием «Как мы дышим кислорода» верна, то человек может пойти дальше в своем рассуждении. Было сделано высказывание, что кислород не поступает в кровь, а теряет часть биополя дистанционно, взаимодействуя с кровью через герметичные стенки сосудов крови. Биополе переносится кровью к клеткам и поступает в клетку так же дистанционно. А кислород, оставаясь в легких, превращается в изотоп кислорода (углекислый газ),после дистанционного взаимодействия с кровью, и выдыхается в атмосферу.

Невольно возникает вопрос. А можно ли, такое поведение, взаимодействие кислорода биополем с кровью использовать, подчинив процесс искусственному управлению. Всем известно, что существует прием, с помощью которого синхронизируют работу сердца, при аритмии сердца. Был создан прибор электрокардиостимулятор, который вырабатывает импульсы электрического тока, и искусственно синхронизируют работу сердца. Длительность, искусственного поддержания работы сердца, зависит от чипа. Вживленный, в тело человека. То есть от заряда аккумулятора чипа.

Невольно появляется мысль. А может ли человек жить без кислорода час, сутки, год. А почему нет. Если кислород передает энергию в виде импульса биополя, а биополе это набор спектра электромагнитных колебаний, который содержится в биополе кислорода. Нужно напомнить, что все химические элементы таблицы Менделеева, обладают индивидуальным спектром электромагнитного излучения. С помощью спектра определяются химические элементы.

Если мы научимся создавать искусственно, спектр электромагнитных колебаний кислорода, идентичный биополю кислорода, и с помощью чипа, вживленного в живой организм, синтезировать спектр и передавать в кровь искусственный импульс биополя кислорода, то организму не нужен кислород при дыхании. Т.е. Если мы сможем создать чип и разместить в организме, который создает биополе кислорода и передает биополе в кровь искусственно, то человеку не обязательно дышать кислородом. На первый взгляд, это не реально. Как знать. Поживем, увидим. Надо искать подход к решению предложенной идеи. Современные знания физики, химии позволяют решить заманчивую идею. Такое устройство могло вы облегчить жизнь больным людям.
11.03.2018г. UA3PAA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 08:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 01:36
Сообщений: 4277
Откуда: Земля, поверхность.
ua3paa писал(а):
Было сделано высказывание, что кислород не поступает в кровь, а теряет часть биополя дистанционно, взаимодействуя с кровью через герметичные стенки сосудов крови.

Вам и карты в руки, закройте себе рот и нос, не допускайте кислород внутрь, зачем вам внутри этот изотоп углерода? А дышите чистым биополем!

_________________
Чтобы человек из Земли не сделал Марс, он должен из Марса сделать Землю.
Если человеку не станет нужен космос, то космосу не станет нужен человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 15:46 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 10:45
Сообщений: 423
ua3paa писал(а):
Невольно появляется мысль. А может ли человек жить без кислорода час, сутки, год.

Нет, не может. Земная фауна, и человек в том числе, может существовать только при наличии кислорода в атмосфере и только кислород может быть окислителем в земных организмах. Если существует где-либо жизнь на основе других химических элементов, людей, в частности, среди её не будет.
Даже в живых организмах экосистем "чёрных" курильщиков окислителем является кислород.

_________________
Прежде чем что-либо сказать, проверь, а подключён ли твой язык к мозгу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 - , Проект "Исследование Солнечной системы"
Открыт 15.12.2005, E-mail: lobandrey@yandex.ru